Галя

Чем отличается "свободен" от "в активном поиске"?

Ответы
Olimjon Butaev

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты.

В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.

Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.

Андрей Урусов

Дарю тебе в стихах своих я радость..
и чувства светлые всегда дарю..
Пусть в твоей жизни будет только сладость,
Всё от души тебе я говорю...

Дарю тебе опять свою улыбку..
и свет души, ты только принимай..
Наш этот мир всегда настолько зыбкий,
поэтому люби, не унывай...

Пусть в твоём взгляде искорки сверкают..
От этой радости и от любви..
Те, кто любил, конечно понимают,
Какой пожар тогда у нас в крови...

Пусть эти чувства в сердце не угаснут,
Ведь без любви на свете не прожить..
Ты не печалься только понапрасну,
Ведь это счастье, всё-таки любить!...

Галя

Ой,спасибочки! И вам ДОБРОЕ УТРО!❄️☀️

Владимир Василенко

Вы путаете яишницу и гоголь моголь.Активный поиск Это сутенёр или прости господи у ни желание обмануть кого нибудь.А свобода!!Пред ставте мужика в гараже(бабо убежеще) Хочешь под машиной лежишь..... Хочешь водку пьёшь потому что машина сломана с мужиками Представь ни каких измен красота.или с удочкой!!!У каждого своё представление о свободе.

Владимир Василенко

Можно подумать что вы не мечтали хоть на пол дня принадлежать самому себе...

Валерий Чикало

Да очень просто : свободен - не в поиске.
Вспомнил интересную деталь. Лет шесть назад случайно попал на страничку своей бывшей жены. Ей тогда уже было 45. Она пишет: "Мне 39, нахожусь в активном поиске..,"
Я только одного не понял : как она объяснит тому, кто ее найдет, что ей 45, а не 39?

Валерий Чикало

Бедный...Лучше взять корзину и пойти на поиски грибов...Больше шанс.
А спутника жизни не ищут... Он сам появляется... даже когда его не ждешь...

Галя

Знаете, я в его жизни появлялась, выкладывалась ОТ и ДО...Все равно сидел в поиске и говорил,что любит...Это что? Испорченность, эгоизм, равнодушие? Когда порвала с ним, обозвал предательницей...

Валерий Чикало

Вот видите...Выкладывание не дает гарантий и результата.... найти спутника жизни - это не грибы найти...Можно "искать" - и не найти, а можно вообще не искать и.... он(она) сам(а) явится.....

Галя

Так и пусть ему явится! Дай Бог!

Иван Переверза

"в активном поиске"-обычно так пишут женатые и замужние когда ищут секс на стороне-проверено уже

Все Тот Же Друг Михаила

Свободен- ищи меня, добивайся. А в активном поиске. ​

Надоело нам на дело
Свои перышки таскать
Мамы папы прячьте девок
Мы идем любовь искать

Надоело нам волыны
Маслом мазать день-деньской
Отпусти маманя сына
Сын сегодня холостой

Галя

Интересно,интересно...Спасииибо...

Евгений Сергиенко

Ну, скорее всего, это следует понимать, что тот, который свободен, ему нравится быть свободным и он ничего и никого не ищет, а кто в активном поиске, он именно хочет что-то, либо кого-то найти и подарить ему часть свободы.

Игорь Бухтияров

Свободен - это значит избавился от всех нервомотательниц и пока не обзавёлся новыми! А в активном поиске - это значит нервную систему восстановил и готов снова испытывать её на прочность!

Оксана Гришакова

Я так думаю, когда человек пишет, что он "Свободен"-значит без связей, свободный, без обязательств.., а "Активном поиске"-человек ищет партнёра, для дальнейшего продолжения отношений...

Kot Bazilio

слово "свободен" оно говорит о пасивности к поиску - тоесть "ищитеменя, я здесь" ... а "в активном поиске" человек как бы проявляет инициативу и говорит - "ты только моргни и я прилечу"...

Kot Bazilio

это не версия, это факт ...

Олег Бойко

"Своден" - относится, в большей степени, - к претенденту. Пример: - Ты меня хочешь? - СВОБОДЕН! :))) А в активном поиске, - "словно, ищет, в потёмках кого-то и не может никак отыскать" 😊

Галя

спасибо. прям песня...😀.

Змей Гадюкин

Ну, мало-ли. Вот нёс на себе много лет груз непростых отношений, а потом либо сам ушёл либо его "ушли". А в активном поиске, я так понимаю захотелось приключений на 5 ю точку.

Галя

не сидится ему свободным, панимашь!

Галя

Просветите,плиз,какие напитки пьют в Португалии?

Змей Гадюкин

Разные. Местные пьют красное или белое столовое вино в обед. Многие любят пиво. Есть такие, которые любят всё, что горит, но здесь таких мало. Ну и те, которые вообще спиртного не пьют, либо пили раньше, а теперь в завязке. Но до такого скотства как в России или на Украине не доходят.

Альбина Хаялиева

Свободный наслаждается своей свободой,его не тяготит это ощущение,наоборот,обширное поле действий.Кто в активном поиске,тот,скорее всего "страдает" от одиночества.

Татьяна Ковальчук

Истинная свобода - это талант или созданная реальность. "В активном поиске" - уже озадаченность, а значит несвобода. Такие поиски ни к чему хорошему не ведут. Грабли!

Ольга

Свободен- значит, может контролировать свои желания и не зависить от них. В активном поиске - значит, ведом инстинктом поиска партнёра, не поддающимся контролю.

Галя

да-да,видимо так. вообще, народ разнообразные версии выдает. Не ожидала! Вроде одно и то же...Ан нет!

Западная Сибирь

Свободен .... это когда говорят -- Пошел вон! Свободен ! ( и все нафик никому не нужен - свободен ) А в активном поиске это значит не пассивный ... Пенкин ... Моисеев ......

Wolf Werwolf

Свободен это когда он не женат (не замужем), но и не стремится к тому чтобы быть с кем то... в активном поиске это когда ему (ей) просто необходимо кого то найти...

Wolf Werwolf

Лично я надеюсь что вышел на всегда из какого либо поиска... я вторично женился и у меня в начале этого года родился долгожданный наследник!!! Я Счастлив и моя любимая жена тоже счастлива!!! мы если и будем искать теперь, то только новые маршруты для сплавов и походов!

Галя

Поздравляю! Здесь, в инете нашлись?

Wolf Werwolf

Не на этом сайте, но именно в инете познакомились и я перевез её к себе с её дочкой, из Белоруссии на Урал.

Галя

Значит, все же в инете познакомиться всерьез можно!

Wolf Werwolf

Можно!!! хотя и не часто такое случается...

Наталия Лазырина

Свободен-устраивает одиночество...не спешит с изменением статуса.В активном поиске- одиночество страшит...желает быстрее внести изменения в личной жизни...

Александрович

Первый от второго отличается тем, что он рад сему обстоятельству, тогда как эмоции второго не определены и даже для него являются сферой неизведанного...

Галя

5+ Ну прям здорово! Так и передам. СПС

Ernest

Свободен т.е. недавно избавился обрел свободу но еще не надышался. А в активном поиске или никогда не был или уже заскучал в одиночестве. Думаю как то так.

Галя

наверное, так..спасибо👏

Василь Трачук

КОМУ КАК УДОБНЕЕ.СВОБОДЕН А ПОКАЖИТЕ- КА МНЕ СВОБОДНОГО.ОТ ЧЕГО?ПОИСК.КТО ИЩЕТ-ТОТ НАХОДИТ.И ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА СВОЮ ...ТОЖЕ.БЫВАЕТ.ФРАЗЫ КЛИШЕ-ЧУШЬ КАКАЯ-ТО.