Галя

Чем отличается "свободен" от "в активном поиске"?

Ответы · страница 4
Любовь Кононова.

Свободен от всех обязательств. В активном поиске себе подходящей свободной от всех обязательств!

Сауле

Активный поиск срочно хочет связать себя узами, свободен - для развлечений, это только моё мнение.

Александр Рунаев

Тот кто в активном поиске,не может быть свободен.Полная интернето зависимость,отйти невозможно

Anori ~Sweet_Candi~

Свободный человек никого не ищет...а активному нужно общение...человек который будет с ним рядом

Александр Демьянович

Свободен это встретил - хорошо, не встретил - надеюсь на будущее. В активном поиске - это как волк

Алекс С

тоткто свободен видно только развёлся атот кто в активном уже адаптировался к холостой жизни))

Алекс С

это моя версия но у каждого она будет своя))

Геннадий Товбин

"АКТИВНЫЙ ПОИСК" - НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ. ОТСЮДА НЕ ДАЛЕКО К ПСИХОНЕВРОЛОГУ. ПООСТОРОЖНЕЕ БУДЬТЕ!!!!!!!!!

Галя

Это похоже на правду...9 лет сидит в активном поиске- не фунт изюму!

Larisa Gavrilova

свободен-это когда в окно и с 10-го этажа, а в активном поиске-это когда в дверь ногой отправили)))

Герман Громов

"Свободен" выражает неподдельную радость, а "в активном поиске" напряженность и неуверенность.

Галя

Хорошо сказано! Оригинально! 5+

Котлогазстрой Сибай

"Свободен"-типа мачо,пусть ищут,если хотят."В активном поиске-лох,лузер(читай пистастрадатель).

Юрий Большаков

Если послать на Х. то это будет и в активном поиске и свобожен. Мало букв но какай большой смысл

Георгий Папко

Свободен,, это значит СВОБОДЕН!! А в активном поиске, это КУДА ЧЛЕН ТУДА И НОГИ-- ЧЛЕНИСТОНОГИЙ!!!

Ирина Шиляева

Свободен, когда в душе только любовь. а в активном поиске - когда тебе что-то от кого-то нужно....

Владимир Лобода

Когда свободен, это наслаждение свободой, а в активном поиске, это когда свобода уже достала)))

Olga Raevska

Свободен - бегите все ко мне! В активном поиске - как бы вы от меня не бежали, настигну и женюсь!)

Сергей Лакиза

свободен-может быть пассивен...или как уж будет...а в активном поиске-это постоянное действие...

Мартина Прушинская

свободный упивается своей свободой... ему ничего не нужно... и никто не нужен!! а в поиске... ищет

Галя

Они такие манипуляторы! Свободный тоже ищет, а в поиске тоже свободен,беззаботный и безответственный...Ищет служанку,сиделку,работницу...Вроде так

Татьяна Чертовских

свободет это только чт......а в активном поиске это уже давно и массу вариантов рассмотрели......

Галя

Ой,точна! Массу...и давно...

Александр Парохонский

ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ, НО СУДЯ ПО ФОРМУЛИРОВКЕ ВОПРОСА, ВЫ НАСТОЛЬКО ТУПЫ, ЧТО ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ!

Александр Парохонский

Если бы Вы ещё грамотно писали, может бы я на Вас и обиделся. А так..... Прощаю!

Александр Парохонский

НЕТ, НАДОЕЛ ВАШ БАЗАР! ОДНА БОЛТОВНЯ НИЧЕГО ПУТНОГО. ВЫ ТАК И НЕ ПОНИМАЕТЕ РАЗЛИЧИЕ СЛОВ "СВОБОДЕН" и "В АКТИВНОМ ПОИСКЕ"!

Галя

Для Вас это принципиально важно?! Для меня уже нет! Что это Вы тут бьетесь головой о стену? О монитор?! Много есть,чего я не понимаю...

Галя

Да не о том думай, что спросили, а о том - для чего? Догадаешься - для чего, тогда и поймешь, как надо ответить.(или промолчать - я)
Максим Горький

Александр Парохонский

САМИ ПИСАЛИ: Много есть,чего я не понимаю. Это принципиально важно?! Для меня уже нет. У моего лица тело какое! Тебе и не снилось. МНЕ СТРАШНЫЕ СНЫ НЕ НУЖНЫ! А ВЫ ПРОДОЛЖАЙТЕ ВАШ АКТИВНЫЙ ПОИСК. МОЖЕТ БЫТЬ КТО-НИБУДЬ И КЛЮНЕТ!

Елена Майор

Свободен - значит..на хрен никому не нужен...А в поиске - вероятно нужен и вот-вот найдёт..😀