Галя

Чем отличается "свободен" от "в активном поиске"?

Ответы · страница 8
Ирина

"свободен"- это "возможно". А "в активном поиске"- "уже не могу,как хочу"😀

Галя

интересная версия.спасибо!

Анатолий

Ну свободен это типа вот я какой тута, а в поиске это типа имейте в виду...)))

Ольга

Свободен это тот кого уже турнули, а в активном поиске ещё не напоролся ))))

Александр Лейко

"свободен" - это просто статус, а "в активном поиске" - жизненное кредо ☺️

Лера

Ну какая же это свобода,если что-то хочешь найти) Это уже зависимость☺️

Наталья Ганиева

Свободен-когда ему и так хорошо,в поиске-когда хорошо,но хочется лучшего.

Галя

Вот-вот. Кто пишет свободен,тот честнее. А кто в поиске,обычно уже имеет подружку,но хочет получше...

Наталья Ганиева

Вот же ,Вы сама умница,ответили на свой вопрос!👍

Анатолий Басанкович

это значит,что без семьи и активно ищет человека противоположногол пола!

Неголубой Огонёк

свободный не ищет и его находят и так. а второй ищет и ни хрена не находит

Юлия Пак

Практически ничем... у поисковика может список найденных длиннее...😂😉

Александр Бушанский

Свободен,типа ждёшь кто клюнет, в поиске,типа тот кто ищет всегда найдёт.

Мартин Борман

Свободен в раздумье,в активном поиске потерял какую либо возможность.....

Виктор Баранов

свободен тот кого уже эты проблема не едет..напр эректильная дисфункция

Галя

чего тока здесь не узнаешь!?

Светлана Брикульская

свободен и слава богу! в активном поиске -желает найти вторую половинку!

Галя

Ну да!? 9 лет сидеть в активном поиске и первую?...Сумлеваюсь я чот)))

Красноперов Виктор

Галя, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Галя

В инете что ли? Конечно нет

Дуб, Quercus Robur

1-й типа: слетайтесь мухи, я говно.....2-й еще и ползающее, само везде лезет

Сергей Чирон

Свободен - значит наелся досыта и никого ему уже не нужно,хорошо одному

Soll

Свободен- это, видимо , самый частый ответ на предлжение ркуки и сердца?

Слава Иванов

Свободен - это готов к встрече, а в активном поиске это уж не в терпешь)))

Рая Люба

Свободен - значит вольный, никого не ищет. Наслаждается своей свободой

Сергей Ширяев

Свободен- устал от баб , в активном поиске- свободен, но не устал от баб!