Галя

Чем отличается "свободен" от "в активном поиске"?

Ответы · страница 10
Д.
Домовой ...

Терпением)... В первом случае оно есть), во втором оно кончилось... ))))

Игорь Гранин

Первый и не собирается искать,наслаждается,а второй уже отдохнул!

Haitbay Rajapov

Свободен ничего уже не может, а "в активном поиске"- может и хочет...

Андрей Морозов

Свободен-значит ,самодостаточен,а в поиске ищет кого бы обуздать!

Галя

Когда была там в 2014...На Шелковичной,как и в детстве конопля росла, возле каких-то труб, не помню какого предприятия, где "Арига"

Андрей Морозов

Не волнуйтесь,все найдете на месте,что то должно быть в мире стабильно!😊

Галя

О,да! Саратов насчет стабильности на первом месте! Может выхлопотать ему такой статус от имени всех горожан?!

Андрей Морозов

Пытаемся,но воз и ныне там!

Галя

ПРивет всем! Парк Горького-самый лучший в России, Набережная -самая историческая. Немецкая- вообще молчу!...Люблю все! Скучаааю!

Евгения

В посыле. В первом случае - налетайте! Во втором - никому я не нужен

Галя

спасибо. пожалуй, так оно и есть...

Евгения

Никогда не сталкивалась)) но мне так кажется))

Все Будет Хорошо

свободен это состояние души, а активный поиск это озабоченность..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

"свободен"- пассивный поиск, "в активном поиске" - активный поиск 🙂

Александр Ефанов

Один только, что развелся , а второй уже побывал в бюро знакомств!

Елена Осипова(Мурзина)

Свободен ..гуляю ..в активном поиске ..нужны серьёзные отношения ..

Светлана Вдовиченко

Свободен - свободен, в поиске - уствл быть свободным. Ищет оковы...

Галя

Дурачок! Жил бы да радовался!)))

Светлана Вдовиченко

Ну, не скажите. Кому- то несвобода в радость!

Галя

Готовить надоело...Хочет спихнуть

Надежда Максимова

Первый свободен и счастлив. Второй Свободен, но ищет новый хомут

Галя

5+ и страдает,бедолага!(((

Александр Митич

"свободен"-это понятно,а вот "в активном поиске"-когда хомут ищет!

Сергей Федорович

СВОБОДЕН значит не женат и желает познакомиться один проживает

Галя

Т.е. и сам свободен и жилплощадь свободна. Приходи и оставайся...

Сергей Федорович

это у него нужно узнать. пообщаться. но бывают и альфонсы.

Леонид Шкулев

в активном поиске - значит невтерпёж. свободен - значит в терпёж.

Иван Арсюков

СВОБОДЕН( возможно никого не ищет, у него СЕКС без обязательств)

Юрий Е

Сначала он слышит:"Свободен", потом переходит в "активный поиск".

Pas-De-Chat

в активном поиске означает крайне озабочен на уровне идеи фикс

Галя

возможно...человек 9 лет под этой вывеской сидит

Pas-De-Chat

тогда это профессия типа маньяка

Галя

Да ну вас! Бояться его теперь что ли?))))

Владимир Королев

в вашем возрасте бабули эти вопросы уже не должны интересовать

Галя

Прежде, чем оскорбить женщину ,подумай,делает ли это тебя МУЖЧИНОЙ.

Владимир Королев

Ты мне не тычь, оскорблённая ты "женщина". Ты сама то похожа на леди? Даже и близко нет. Я сказал правду, которая очень зацепила. ох, какая больная тема!. Что, никак не можешь смириться с тем, что уже старуха? так это же правда! А всё ждёшь, что тебя кто то искать будет... Ищут тех, кто помоложе, а для тебя эта радость кончилась. Хоть 100 баксов на пузо положи, никто не возьмёт. Всё! Время вышло!.

Наталья Ремнева

Свободен гуляет сам по себе,а в активном поиске гуляет в поиске

Галя

С сетями или сачком?..А сам-приманка

Сергей Шевцов

Я - свободен, но в активный поиск не включаюсь: инертен и ленив...

Галя

Тогда пойте песню "Я свобооодееен!"😃