Галя

Чем отличается "свободен" от "в активном поиске"?

Ответы · страница 23
Файзрахман Садвакасов

Свободными не бывают

Галя

Это точно! Человек с рождения не свободен

Вадим Шашкин

А Вы разве не знаете?

Галя

да уж,желательно...интересные встречаются интертрепации, знаете ли...

Вадим Шашкин

Кто свободна, может поиском не заниматься, а просто ждать у моря погоды, сидеть на печи и есть калачи. А в активном поиске дама, как голодная волчица рыщет по лесу в поисках зайцев и куропаток. И шансов у неё гораздо больше.

Галя

И мужчины также? Я себе такие статусы никогда не установлю...мне кажется,унижает...

Вадим Шашкин

А что тут такого? То, что как кажется Вас унижает, это всё глупости и предрассудки. Если мужчина понравился, знакомьтесь первой. Это в порядке вещей. Со мной в жизни часто женщины первыми знакомились и потом такие романы закручивались. Приятно вспомнить.

Тссс...

Освободился от всех

Галя

Хорошая версия...наслаждается...

Мурат Ахмедов

да в принципе ничем

Галя

Рекламный трюк,наверное)))

Иван Иванов

Может-названием??)))

Галя

может...суть-то наверное одна

Геннадий Федорченко

свободен-ждет сам

Галя

да так и вся жизнь мимо пройдет....без радостев!

Александр Павлов

Кто это свободен ?

Галя

Я. а он= в активном поиске

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

наверное ни чем...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если я свободен я везде указываю что свободен...но не в активном поиске....но бываю и в активном поиске с гостевыми браками)))

Ринат Фаткуллин

ничем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ринат Фаткуллин

наверное, но я ищу в инете

Галя

мне тут написали: свободных в природе нет. в активном поиске некоторые проводят всю жизнь

Сама По Себе

Состоянием души.

Сама По Себе

☺️ Тот, который "свободен", свободой наслаждается, а тот который "в активном поиске" скорее мечтает от неё избавиться ☺️

Галя

Хомут на шею ищет...дурачок!

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

а Вы как думаете?

Галя

свободен: живет себе своей жизнью, не тужит. А в активном озабочен поисками, возможно,пристроить себя хочет, в хорошие руки отдаться...

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

может быть и так, только озабочен - плохое слово, лучше просто сказать ищет, причем активно..:)

Александр ))

По моему ничем...

Станислав

У меня есть "свободный" сосед. Его свобода ни у кого не вызывает сомнения, что он и не пошевелится, чтобы искать спутницу жизни. А вот в активном поиске, это да, человек пытается стать несвободным, хочет отношений, а то и семью.

Александр ))

Это понятно, активность и вода под камень, но тут вопос о статусе...

Станислав

Статус на данный момент - одинаков, согласен.

Павел Кузнецов

В какой области?

Галя

в области личностных отношений

Павел Кузнецов

Можно быть "свободным" от личных отношений, но не быть в "активном поиске" и наоборот

Владимир Логинов

ни чем юная леди

Галя

Насчет юная, грубо льстите,канешна...Но ответ принят

Михаил Черевичный

длиной "поводка"

Галя

Так то давно было, а то сейчас. Богатство небось в поте лица заработали?...Не краденое?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

красть - это только у вас в крови . Моё богатство - это мой интеллект

Галя

Долго на вопросы отвечаешь. Не зачет. Либо консультируешься с кем-то, либо нервно куришь, либо многим на сайте нагадить надо успеть. Неинтересный Фы собеседник. Толстая,злобная фурия.

Галя

Утомила ты меня,пойду любимому ужин готовить, а ты позлись тут, ядом своим не отравись,ладно?

ты себя видела ?! .. так глянь в зеркало - образина ..непоймичто 😂😂😂 и с интеллектом собачки Герасима..Му-му-шки

Владимир Ракивненко

вы - знаете.. ))

Галя

уже просветили, теперь знаю

Ирина

активностью

Ирина

пжл

Андрей ***

Сидит и ждёт

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Привет, я тут , ну типоЮ тут

Елена Алексеева

Одно и то же

Галя

рекламный трюк, не более)))