Галя

Чем отличается "свободен" от "в активном поиске"?

Ответы · страница 3
Λακσμι

Свободен - это значит, что один и нафиг никто не нужен. А в активном поиске, означает, что один и секса очень хочется.

Нурдилда Таласов

свободен - это значит устал от активного поиска( как поменять позу женщине - от лежа на спине до позиции наездника)

Галя

Надо погуглить,есть памятник БЮСТУ

Нурдилда Таласов

есть он есть, но зачем мертвый каменный бюст, лучше живой, шелковый и обязательно упругий

Галя

Кому это надо? шутить изволите?

Нурдилда Таласов

если у Вас такой как я описал, стоит только свистнуть и начнется паломничество к нему, только успевай отшивать

Нурдилда Таласов

без надежды и мечты трудно вообще жить!!!

Сергей Суровый

Свободен- это только откинулся и хочет одноразового секаса, а в поиске боится что скоро искать не для чего будет))

Галя

От, ты мой хорошиЙ! именная!...скоро не для чего! ...А чего ж он еще выкабенивается? Я-та...хучь до 90-х за себя полежать могу

Вадим Кучеренко

Свободен - дышит свободно и ровно! В активном поиске - задыхается от одиночества и отсутствия "второй половинки".

Галя

Хорошая версия. Я тоже так думаю

Валерий Сибатулов

Свободен и не заморачиваюсь. В активном поиске и докапываюсь до каждой юбки... Даже если крокодил в нее завернут.

Валерий Бортников

Это очень просто: если я свободен пусть кому надо сами меня ищут и если в активном поиске я ищу но не могу найти.

Галя

вона как! ну буду знать, спасибо

Валерий Бортников

пожалуйста! обращайся если что....

Трофимов Владимир

в активном поиске это тот который ищет.... а свободен это тот кто отдыхает... как унитаз в общественном туалете

Темишева Татьяна

"Свободен", я думаю, это когда никто не нужен. и с ладошкой хорошо... А " в активном поиске" - это в поиске любви...

Любовь Шумарина

Все же просто...может бвть не свободен и искать новых приключений...а в активном поиске....устал быть один...!))))

Раиса ...

СВОБОДЕН - значит не обременен никем и ничем, а В АКТИВНОМ ПОИСКЕ - значит ищет приключений и проблем!🙃

Вячеслав Гальверсен

песней " Я СВОБОДЕН !!!!!!!!!"- когда я пьяный, соседям нравится ! Они мне с радостью об этом концерте сообщают !!

Лариса Пастухова

Свободен этот когда человек хочет оставаться свободным а в активном поиске это когда устал от свободы

Иван Коробицын

свободен когда не зависим не от кого. А в активном поиске когда кого то ишешь. На пример спутника жизни.

Виктор Череменцев

наверно когда муж на работе то свободна, а когда в активном поиске то наверно подходите на примерку!

Галя

Да ну вас! Шутить изволите?

Виктор Череменцев

нет, просто ответ такой! А что не подходит?

Галя

Я про мужчину писала...А женщина никогда свободной не бывает: то дети маленькие , то родители старенькие...

Виктор Череменцев

ага, то тогда наверно наоборот!

Борис А

Свободен не означает что готов на новый союз. В активном поиске - устал от одинночества и хочет союз

Сергей Белоусов

Свободен - значит пока на фиг ни кто не нужен..А в активном поиске - ищу симпатичную и обеспеченную...

Семён Рабкин

Это как заяц в норе.Когда он спит-он свободен.Когда скачет по полям-он находится в активном поиске.

Галя

ясно...те же лица,только в профиль...

Ел
Елена

свободному скорее всего нахрен никто не нужен и поэтому он никого не ищет, ни активно, ни пассивно

Галя

Тогда можно просто ничего не писать...

Ел
Елена

вы и так покоя не даете, написал мужик, что свободен, а ничего не напишет, будете сами выяснять

Галя

Аааа да...мы такие приставучие, любопытно-любознательные

Николай Толстов

Наверное свободен , но не кого не ищет . А в активном поиске значит ищет приключение на пятую точку

Галя

Активно хочет избавиться от свободы...

Сергей

"Свободен" - только что "соскочил" с очередной "дамы"... "В активном поиске", снова - "захотелось"!...😄