Галя

Чем отличается "свободен" от "в активном поиске"?

Ответы · страница 5
**********

свободен , это приходите ко мне я жду , в активном поиске , это она ищет мужика , аж вся в мыле .

Сергей Елец (48 Регион)

свободен это когда никого не ищет и никого не хочет или когда женщина говорит СВОБОДЕН дядя

Виктор Неизвестный

свободен-это не ищешь,а наслаждаещься свободой,а активный-это знак,что готов к несвободе)))))

Анатолий

Свободен-значит только расстался))),отдыхает.А в активном поиске-усердно ищет,перебирает...

Галя

хорошая версия...так и скажу

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Свободен не значит что в активе поиске, а в активном поиске не всегда значит, что свободен

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

🙂 не за что. Жизнь показывает, что скорее всего так и бывает)

Андрей

свободен это как муха в полёте, а в поиске как шмель ищущий испить нектара со цветка любви

Юлиан Цезарь-/младший/

СВОБОДЕН--ОТ ДОМАШНИХ ДЕЛ, А В "АКТИВНОМ" ПОИСКЕ-ЗНАЧИТ ИЩЕТ НОВЫХ ЖЕЛАННЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ !!!

Сергей Печурин

Свободен - это когда свободен! А вот в активном поиске - это наверное когда припёрло 😀

Татьяна Дергачева

Можно быть свободным, но никого не искать. А некоторые в браке и все чего-то ищут активно.

Просто Александр

Свободен-нет пока ни кого.....в активном поиске--есть но не доволен чем то своей половиной.

Вальдемар Зиновьев

Свободен может быть гей или лесбиянка, в активном поиске могут быть все!😜

Неизвестно Неизвестно

и тот и другой хотят одного,но кто свободен предлагает его найти ...а кто ищет тот ищет..

Игорь Пермяков

СВОБОДЕН - ПОЗОВУТ МОЖЕТ И ПОЙДУ !!!в активном поиске - ПРОЙДУ ВЕЗДЕ И ВСЁ ПОПРОБУЮ !!!!!!!!

Галя

ух ты! второй-прям обжора!

Игорь Пермяков

ЭТО КАК В ТУРПУТЁВКЕ "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" НУ ИЛИ КАК ШВЕДСКИЙ СТОЛ !!!

Сергей Елкин

Свободен ,он выбирает свободных и в поиске он ищет себе приключений на это самое😀

Юрий Куцин

свобода это свобода, а активный поиск это по моему когда снова ищет себе хамут на шею.

Fix Fix

"Свободен", значит, свободен. Один. В активном поиске,значит, не хочет быть свободным.

Галя

хомут на шею ищет...бедолага...Сам себе готовить не умеет...

Николай Якуба

Свободен-никого не ищет.В активном поиске-ищет себе приключения на известное место.

Владимир

Бывает человек уже в активном поиске, но ещё не свободен...)) Так поступают мудрые...)))

Александр Филатов

Развод-свобода, гуляй на лево, на право, когда надоела свобода ищут одну постоянную.

Ҭɑлùя

Свободен - самодостаточен; в активном поиске - зависим от потребности быть с кем-то.