Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Какой длинны должен быть стол, чтобы за него село 15 человек?

−3
Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У нас стол точно такой же на кухне. Только ножки не черные, а белые...и поверхность черная. Не подъемный конечно.... А в семье нас 9 человек. Садимся все комфортно. На 15 человек.... наверное нужно полтора таких стола

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ооо....как все сложно оказывается

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, странно получилось. Но, получилось, как получилось. А ещё, мы с ним на разных языках говорим ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда думаю вам лучше знать как вести себя с ней и с ним....,но желаю вам хорошо провести время с родными 😊

Натали Малышка

....так как у стола четное количество сторон то сядет четное количество людей.....
Ну а на счет 15-ти....А это уже сами решайте в какой плотности хотите сидеть...

Натали Малышка

...Как в фильме "По семейным обстоятельствам" : "...Где теперь такие столы? Теперь только столики..."
В квартире у меня - столик. А вот в частном родовом доме есть настоящий большой стол длиною около 3-х метров.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот как )). Я в квартирах не видела больших столов. У нас стол 180 см и второй приобрели 160 см

Натали Малышка

Для больших столов нужны большие квартиры...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне уже так ответили. Большие квартиры - это какие?

Натали Малышка

Это квартиры, в которых большие столы незаметны, не занимают много "полезной" площади. Иначе говоря, это должна быть комната не менее 30 кв.метров. Вот в ней стол в 3 метра не будет большой помехой.

Елена

Из расчета, что на человека не менее 60 см,то получается не менее 3,6 м. Лучше 4. Приличный стол потребуется. Интересно, а есть ли такие в продаже...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У нас 2 стола. В сумме 3,4 м

Елена

Ну в тесноте, не в обиде. Тем более если душевная компания соберется.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не очень душевная

Елена

Ну тогда они долго не засидятся за тесным столом)))

Александр Апанасенко

По семь человек с каждой стороны, и один с торца. Получается при комфортной рассадке по 85 см на человека, длина стола 6 метров.

Александр Апанасенко

Тогда я вам не советчик. Друзья из местных у вас есть? Спросите у них, может они подскажут как поступают сами в таких ситуациях...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В таких ситуациях не накрывают столы, зовут что пятьдесят человек и если тебе некуда сесть, стой.

Александр Апанасенко

Нам с советским менталитетом их традиции не понятны...

Виктор Дайвер

Как то в тесной 4-местной каюте пол экипажа собирались, примерно 14 человек, а вместо стола по середине табуретка стояла

Виктор Дайвер

И напитки были разные, водка, джин, вискарь...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А из еды - яблочко.

Виктор Дайвер

Да не, нормально, на камбузе взяли, хлеб там, консервы, колбасу, да и краб был

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И как это все на табуретку влезло? ))

Виктор Дайвер

Там сбоку ещё столик был небольшой, там закуска была

Майя Петрова

Если в торцах не сидеть, то 5 м хватит - сядут с 2-х длинных сторон

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У вас есть такой длины стол?

Майя Петрова

Нет. Обычно хватает 3-метрового, но и в торцах сидят тоже.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

2 стола у нас 340 см

Сергеева Татьяна

Рассчитывайте по полметра на человека. 3 метра хватит точно

Ев
Евгений

зависит от страны - грузии и Абхазии - мало - нам - много

Ев
Евгений

я вас умаляю!!!!!???? яфъорды ветер или погода гуляй не хочу

Трижды Кот

1,5 на 1,5 метра.... Остальные во вторую очередь поедят...

Трижды Кот

Да-а-а-а...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Коту и под столом можно

Трижды Кот

Как грубо...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Чё тут грубого? Кто на столе, того едят

Ол
Олег

мужикам более-менее внятного пенька хватит...

Вера Гудкова

Однажды за стол 3 м уместилось 20 чел.

Вера Гудкова

Даже сама теперь удивляюсь.

Сергей Логинов

Все зависит от толщины человека.

Мишка Квакин

Ещё такой же поставить, рядом

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У вас есть такой стол?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Если с путиным, то метров 25))))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если с Путиным, то не за столом

Сергей Пастухов

Будьте проще, сядьте на пол..

Айдар Тучин

1 кв м , остальные не нужные

Айдар Тучин

престав себе 1 кв м шашлышлое а другое нет

Lady Butterfly

По ГОСТу 70см на одно место

Огнеслава Серебряное Солнце ))

На Авито точно не могли. Могли продать на Маркетплатс, но отдали даром.

Lady Butterfly

Какие щедрые

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нормальные люди. Я тоже бесплатно отдаю.

Lady Butterfly

Если вещь хорошая, то зачем её отдавать? Ну если только родственникам или близким друзьям.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Потому что не всегда надо наживаться. Я помогаю, мне помогают.

Виктор Правдин

Это зависит от его ширины.

Сидящий На Берегу Реки.

По 80 см на человека.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ого. Они лежать на столе собираются что ли?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Поэтому я у вас и спросила: есть у вас такой стол?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В гостях были с таким расчетом?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это хорошо или плохо?

Андрей Лапин

свободно странный