Оксана Гуляева

с 1 апреля по 25 июня 2012 года федеральным дорожным агентством России вводятся временные ограничения движения большегрузных автомобилей.?

Ответы
Дмитрий

ой, ты прям меня убила))) я так хотел фуру! огрооомную фууруу!!!! ))))

Оксана Гуляева

Это моя работа понимаешь Значит наша компания приостановит деятельность ты представляешь что такое отпуск без содержания?

Дмитрий

и погрузочно-разгрузочные работы по ночам вроде запрещены.. жесть, короче ((

Шер Хан

Посмотрите новости за март 2012 года.

Странник

😉 что то слишком сильно ударились))

Странник

я же не знаю чем твоя организация занимается

Оксана Гуляева

Этим и занимается Если мы встанем это капец Я с моста точно прыгну

Странник

не говори глупости

Оксана Гуляева

Не это не глупости Это жизнь

Странник

какая жизнь в прыжках с моста?

Виктор Нетребко

Я живу в Литве!

Оксана Гуляева

АААААААААААААААААААААААА