Модная Кошка

Почему все мои знакомые живут на верхних этажах, а лифты, завидя меня, превращаются в паралитиков!!))))

Ответы
Мара Ростов

На верхних этажах классно. Никто тебе не плюнет, не сбросит пепел, бычок на голову. Не потрясёт свои коврики, в том числе из туалета.

Владимир Митяев

Ну а если вверх бегом по лестнице,говорят полезно для здоровья,да и лифты немного отдохнут от гостей. 😉

Сергей Билос

А там лифтер, брат кондуктора из "Мастера и Маргариты" Булгакова))) Помните, "Котам в трамваи нельзя"))))

Елена Гавеля

лифт заботится о Вас ... , зарядка ...:)), опять же и по кошельку не бьет ....:))

Надежда П

заведи друзей на нижних этажах,а вообще пробежка по лестнице +фигуре!

Светлана Константинова

лифты не хотят вас носить на руках? ходите пешком, стройнее будете

Ольга Безответных

а почему нужный автобус отходит от остановки за минуту до тебя

Елена Гуменная

Так Вы же Кошка!Что Вам стоит десяточек этажей пропустить?))

Aramais Khachatryan

Потому что ты легкий дворовый пушистый милый котёнок

Любава Питерскова

хорошо что меня завидев, лифты продолжают движение

Ирина Жаркова

Пешком не пытались ходить, говорят очень полезно.

Модная Кошка

Кто говорит?!)))

Ольга Иноземцева

Они хотят, чтобы у вас никогда не было целлюлита.

Kseniya Saidi

от твоей красоты наверное!!!!!!теряют сознание!!!!!

Игорь Матковский

потому что модные кошки парализуют даже лифты

Anna Gelmane

проявляют заботу о твоих изящных формах 🌹

Модная Кошка

ОК!!)))))

Anna Gelmane

)))

**
***олег ***

ни чего при видя меня часы останавливаются

Yevanhelina Aliseyeva

хотят что бы ты вела здоровый образ жизни)

Модная Кошка

Веду!!))))))))))

Виктор Степанов

А Вы с ними поздоровайтесь и улыбнитесь.

Владимир Иванов

отсутствие логики меня ставит в тупик)))

Александр Пархоменко

Потому что вв слишком модная кошка ))))))