Гордая

"Сегодня утром кормила мужчину. Одна половина парализована. В какой-то момент он вдруг стремительно рванулся с кровати. Я спрашиваю: «Вы куда собрались-то?» Он говорит: «В туалет надо!» Я говорю: «Так на Вас памперс надет, зачем беспокоиться? Просто расслабьтесь.» Он, едва выговаривая слова перекошенным ртом, смотрит на меня со слезами: «Стыд-то какой...» Ну я его оставила наедине, главное что тарелку каши всю съел. " ------------- Паралитикам Не всё равно, Альцгеймер Не превращает в овощ.

Ответы
Константин Дос

Вы скорее всего описываете последствия инсульта, мало что общего имеющего с болезнью Аьцгеймера. Это два совершенно разных заболевания.

Константин Дос

теперь все твое золото превратится в черепки..

Гордая

и это не правда .. у меня драгоценности в ином

Константин Дос

Это из мультфильма "Золотая антилопа"

Гордая

помню ... но я из другого мультика

Константин Дос

интересно

Николай Вогарь

Так, вы просто молодец, что оказываете помощь таким людям!

Are You Looking For Me

грустно, а у сестры у мужа деменция😔

Гордая

это очень страшно ..

Are You Looking For Me

да он пассивный

Гордая

деменция есть деменция ...

Ѻлегъ

для тебя это открытие?

Гордая

не считай всех дурнее себя... ты и шагу не сделал по тем дорогам . что я уже прошла

Ѻлегъ

а по что сразу агрессия?

Жанна Никифорова

Храни Господи

Гордая

🤝