Ко
Константин

В чому різниця між зірками героїв СРСР і РФ?

–4
Ответы
Мила

Нашим дают звезду героя за подвиг во имя жизни людей, а вот за что дают бандеровцам интересно, за то, что детей, женщин и стариков убивают?

Ко
Константин

Вашим - за те що вбивали людей на території іншої країни? Красава.

Мила

А ты что здесь поклонник нацистов делаешь? Пришёл, чтобы ребят наших очернить за то, что они от вас сволочей людей защищают? А 8 лет не ты обстреливал Донбасс, подонок?

Ко
Константин

А ти що робила?

Мила

А я выросла в Луганске, там мои родные, одноклассники, друзья, никогда вам не будет прощения за зверства в отношении людей. Будьте вы прокляты во веки веков, ублюдки.

Наталия

Так его, Мила! Расплодилось здесь этих смердящих, которые говорят, что Донбасс и Луганск жил припеваючи, и никто их не бомбил, все было отлично. Один ублюдок написал, что русские агрессоры это делали.

Юрий Ласковец

я живу в Новошахтинске--мя не берут укров бить, старый говорят. ну не молодой, но стреляю отлично и терпения не занимать. эээх........

Наталия

Нечего здесь писать на украинском, который мало кто понимает. Или ты сородичей пришел искать ? Похоже, что тролль новоявленный. Иди в чс.

Павел Броздняков

Тролль Новоявленный - особый вид дебила, пишущий на хохляцком. Не отличается умом и сообразительностью 🤣;🤣 🤣

Юлия Пак

Тогда за мужество давали, теперь за преступления. Не каждый же решиться...детей убивать в Сирии, Абхазии, Чечне, Украине.

Ко
Константин

Ми Українці. Терпіти будемо довго. Але нам не потрібно чужого.

Юлия Пак

Лишь своим по-уму распорядились.

Ко
Константин

В кожного своя думка.

Юлия Пак

Вот в этом раздрае и нет ни цели, ни порядка.

Ко
Константин

Мета

Сергій

У СРСР за мужність у боротьбі з загарбниками, а у рф за вбивство цивільних громодян під час нападу на суверенну державу

Ко
Константин

Краще не скажеш.

Сергій

🤝

Ко
Константин

Взаємно.

Al
Alexc

приблизно як різниця між святими у РПЦ : Сергієм Родонежським та Миколкою Кривавим ...

Лоуренс Аравийский

В будь-якому випадку це визнання мужності, відданості своєму народу

Ко
Константин

Слава Героям.

Лоуренс Аравийский

Слава советским героям!

Ко
Константин

Простим людям слава.

Лоуренс Аравийский

Да, работягам, учителям, врачам, шахтерам и рыбакам!

Ко
Константин

Життя таке

Уральская Рябинушка

Как я понимаю-СРСР, это Советский Союз? Если уточню, то будет ответ

Belich Roman

Слом миропорядка заставит изменить мнения даже упертого...

Belich Roman

ни ще... ни шо... потом будет,- чего и за что...

Ко
Константин

Завтра не існує.

Belich Roman

Все не завтра... Но в обозримом будущем... ;-))

Вадим

Вопрос типа- какая разница м.комсомольцами30- х и80- х?

Alex Pugachov

А чего так интересует? Героя РФ хочешь получить?

Ко
Константин

Дебіл звичайний.

Alex Pugachov

На себя в зеркало посмотри и поменяешь свое мнение

Ко
Константин

Дивлюся щодня.

Alex Pugachov

Дивись, дивись, теперь задивался как дебилы выглядят

Ко
Константин

Без образ.

Миронов Николай

Так в России нет Героев, офицеров " СС"!

Ко
Константин

Навіщо вона Вам?

Миронов Николай

Я не веду бесед с людьми, которых нет!

Ко
Константин

А я сумніваюся що ви існуєте?

Миронов Николай

Я не веду бесед с роботами, уж простите, и не пишите больше!

Ко
Константин

Це Ваше право. Тим паче що Ви перший написали.

Похахонтас

Шли бы вы отсюда по добру, по здорову.

Ко
Константин

Так чого Ви приперлись в мій дім. Ще в 2014?

Похахонтас

Мы не приходили к вам. Это вы жили и живёте у нас, работали и работаете. Нормальные из вас до сих пор так и живут. А такие, как вы решили спелить сук, на котором сидели. А еще были и есть такие, которые поняли ещё в 2014 г. что грядёт жопа и сбежали к нам, побыстренькому, получали гражданство Российское и браки со свободными и глупенькими россиянками побыстренькому оформляли , чтобы потом отжсть у них всё, жестоко обижали женщин и детей не своих. Но россиянки далеко не все глупые, в шею погнали лживую нечесть. И сейчас там, у вас наши ребята, как бы вас некорёжило от злости, зачищают и зачистят землю от нелюдей -нациков-марионеток ненужных никому. Вы сами сделали свой выбор, а наше дело правое - наводить порядок и людей спасать, тех кто хочет еще жить по-человечески. Можешь не отвечать мне, я читать не буду.

Ко
Константин

У тебя дедушка не Гебильс?

Похахонтас

Мой дед был русским солдатом прошедшим всю ВОВ. Благодаря ему вы сейчас живёте.

Лора Иванова

Может кто то и поймёт этот язык...

Лора Иванова

А зачем здесь на мова?

Ко
Константин

Тому що ви не розумієте куди ви претесь.

Лора Иванова

"Претесь", какой грубый язык!

Ко
Константин

Друга в світі за звучанням? Хоча.

Лора Иванова

Не поняла, прощайте

Ольга

Уже писать разучились по русски.

Серьёзна#И#Непроста

зірками? мабуть , між героїми ?

Александр Грызлов

Знаешь не гадь там где живешь

Ко
Константин

Гадити лізеш до мене ти.

Александр Грызлов

Ты дуй от сюда убийца детей, фашист и Бендера, зад свой подсьавляй Европе и США

Ко
Константин

Скільки корові на твоїх руках?

Александр Грызлов

Это на твоих руках сплошная кровь, убийцы пидоры

Ко
Константин

В якій війні Україна воювала за останні 30 років?

Александр Грызлов

Пиздец скоро Вам убийцам придет

Ко
Константин

За те що захищались?

Тимербулатов Рамис

Та ни ниразумию вашу мову😁

Ко
Константин

І що візьмеш з раzzшиських прихвоснів.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы Вашу мову не понимаем

Ко
Константин

То ми не рідні. Чого приперлись?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и вали.

Ко
Константин

Я Вам це і намагаюся сказати.

Георгий Клинцов

У сраку вали.

Ко
Константин

Лиш після Вас.

Георгий Клинцов

Носом.

Ко
Константин

Смішно.

Sерый

Ассалаам алейкум бро..

Ко
Константин

Вітаю шановний

Sерый

Сенькаберимяч.......

Ко
Константин

Відповісти?

Юр
Юри

Эт че за тарабарщина ??

Ко
Константин

З тобою теж.

Светлана Спицына

Вопрос к Байдену, Зеле