Вика

Чем физика от химии отличается? 😜

Ответы
Олег Блинов

Ну,вы загнули … Во-первых предметом изучения :физика изучает окружающую среду и её законы,химия изучает вещества их строение и взаимодействия. Во-вторых различные способы и предметы эксперемента.

Вика

А если отнестись к вопросу не серьёзно? 😄

Вика

А я в школе её не любила..))

Олег Блинов

Я её в прошлом году ЕГЭ сдавал. Интересная наука

Дмитрий Игнатьев

Да ничем. Химия - та же физика. Просто физику интересуют просто взаимодействие тел, а химию - из чего они сделаны и могут ли они при взаимодействии изменять то, из чего они сделаны )))

Дмитрий Макаров

Физика это наука которая изучает природные явления и взаимодействие ими с человеком, химия это наука о веществах которая изучает состав и свойства всех веществ.

Вика

Дима! Я же прикалываюсь, а ты на полном серьёзе начинаешь расписывать..))))

Дмитрий Макаров

Я вас поздравляю у вас прикол удался)

Сергей Колосов

Принцип один и тот-же, а вот подход к заё....у мозгов разный: у физики сверху - не зря же на Ньютона яблоко падало, а у химии или через рот, или через низ... 😛

Вика

😄 Очень доходчиво..))

Сергей Колосов

Как можем... 😛

War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

Вика

Если б ты вывел 1 000 000, я сразу бы зарегистрировалась..)))

Пьяный Ёжик

физика - как тело падает по голове, химия - из чего это тело состоит и как его изменить)

Илья Щербинин

Ну как говорят любовь это химическая реакция,а процесс совокупления физический)))

Вика

Как Вы хорошо разбираетесь в любви... 😄

Илья Щербинин

Нее, я просто умею слушать других))))

Вика

Это очень хорошее качество в человеке, не каждому оно дано..)))

Илья Щербинин

Да я обычно слушаю тех кто чего то добился и сам этим делится,а всех то звиздаболов слушать уши отвалятся вместе с мозгом)))))

Алексей Несонов

Ну, ты чего вапще штоли: физика - это предмет в школе, а химия - на голове у женщин.

Вика

Алексей! чего ты такой умный, а? вот кроме тебя тут ваще никто не знает отличий..)))

I.𝕂öt

в физике розетка может током ударить, а в химии вы можете не то нахимичить)

Константин

Физичка моложе симпатишнее химички была, но химичка классная бабка)))))))

Вика

И поэтому больше любили физику?))))

Константин

Нее черчение)

Вика

И сейчас работаете конструктором? Я угадала?)))

Константин

Неет) Но близко, хотя образование экономическое)

Альберт Р

Любовь - это химия, а физика удовлетворяет химические потребности)

Олег Рубанов

химия часть физики, т.к. основа реакции в физических принципах.

Олег Рубанов

именно на физике объясняют образовавшиеся группы лантаноидов и актиноидов. и именно физика объясняет, почему не может быть более 8 электронов на внешнем уровне атома

Алексей Никифоров

в химии намного больше данных, но опирается она на физику

Дмитрий Каминский

А есть еще и такая наука, точнее раздел - физическая химия

Александр Конев

физика изучает восстановление тел, а химия уничтожение

Вика

Недаром химия мне всегда была не по душе...)))

Александр Конев

полностью согласен, кроме формулы С2Н5ОН от химии никакой пользы

Вика

😜 😜

Флор Смирнов

ничем ведь есть физическая химия и химическая физика

Вика

А почему тогда названья разные?..)))

Флор Смирнов

а как больнее в лоб или по лбу?

Алексей Юрьевич

физику можно знать без химии, а химию без физики - нет

Вика

Аж отлегло от сердца...))))

Алексей Юрьевич

что, не хочется химию учить?

Вика

Не-а...)))) Собственно и физику тоже..... 😄

И(
Игорь (Волжский)

физика изучает свойства тела а химия его состав

Евгений Бамбуров

да вообщем не очень . всё основано на математике

Валерий Ратников 🇨🇳

физически сильному человеку химичить не к чему.