Люцифер Vip Персона (^_^)

Пусть сердца ваши наполнять,
Счастье,радость,и любовь.
В губах улыбка засияет,
Когда поднимем до высот. 🌹?

Ответы
Михаил Бердников

умеете удивить невероятным...Весна надежд

Звенит капель, журчат кругом ручьи,
Тропинка под ногами стала бурой,
И стаями летят сюда грачи,
Весна значительной становится фигурой...
Лежит в полях осунувшийся снег,
Туманом устилается дорога,
Подснежников белеет нежный свет,
И оживленье тянется с порога...
В душе пробился тонкий ручеёк,
И сердца стук мне слышится яснее,
А счастья миг уже не так далёк,
И отношенья с каждым днём теплее...
Весну надежд мы постоянно ждём,
И возраст не является помехой,
Капель напоминает за окном,
Что мы любви не отгуляли лето!...

Вера Сустугова

Подари другому счастье, Обогрей своим теплом, Пусть в погоду и ненастье Твой открытым будет дом. Дай врагу горбушку хлеба, Чаем друга напои И почувствуй прелесть неба, Ощути тепло земли. Удивись красе природы Летом, осенью, зимой, А весна всегда в дороге Будет рядышком с тобой. Ты поймёшь, что в мире этом Злобе просто места нет, Есть всего на белом свете Счастье, данное для всех. Подари другому счастье, Ты счастливей станешь сам. Станет всё вокруг прекрасней, Станет мир, как светлый храм. 🙂

Татьяна Кузнецова

Послушай песню сердца моего...

Под музыку Души...там слов не надо...

Где в ритме только Счастья одного

Струятся звуки песни-звездопада...

Послушай...и мотив мой подхвати...

Дуэт сердец...что может быть прекрасней...

Ты лёгкого припева не ищи...

Аккорды выше...мы поём о Счастье...

Elena Roschina

Извините , Вы не могли бы исправить ошибку в вопросе? В слове " наполнят" надо убрать лишний мягкий знак. А-то вопрос очень часто приходит, а ошибка так и режет глаза.

Люцифер Vip Персона (^_^)

ну простите...все таки не русский))

Elena Roschina

вполне Вас понимаю. Сама сейчас испанский учу.

Люцифер Vip Персона (^_^)

кроме того,почему то не исправляется....

Elena Roschina

можно вопрос просто удалить, а потом новый такой же задать.

Люцифер Vip Персона (^_^)

старался...не получается...хотя..можно попробовать не скопировать,и исправить,а исправить,и вставить)))попробую

Elena Roschina

Удачи! :)) И спасибо за понимание!

Люцифер Vip Персона (^_^)

спасибо за критику))это важно

Ольга Томина

Мы себя серьезом губим,
Жизнь истратив как-нибудь:
Растянув немного губы,
Можно мир перевернуть!
http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/prochie_prazdniki/vsemirnyy_den_ulybki/

Светлана Белова

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную....Сегодня я хочу пожелать каждому много-много ЛЮБВИ и ТЕПЛА!)

Светлана Белова

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную....Сегодня я хочу пожелать каждому много-много ЛЮБВИ и ТЕПЛА!

Валентина Сухаренко

Близкие мои, друзья, родные В вашем доме пусть живёт уют, Ангелы небесные - святые Чаще пусть от горя берегут

Ирина Морозова

Пусть каждый день наш будет праздник. А создадите его вы, родные, близкие мужчины, которые так дороги.

Виктория Пак

Я за то, чтобы улыбки сияли не обязательно на высоте, но и внизу, и в середине. ..Везде и всюду! !!

Зорина Елена

Счастье всегда есть, его не может не быть. Надо только знать, что для тебя конкретно счастье.

Татьяна Максимова

Чтобы сердце наполнить счастьем,необходимо любить Создателя.Только он дает это счастье.

Ира

что ты со своим вопросом постоянно ко мне приходишь??? мы ужо все выяснили......

Татьяна Лиса

НУ ПРИ ТАКОМ ПСЕВДОНИМЕ И ТАКИЕ ПОЖЕЛАНИЯ................ЛАЙК ЛАЙК ЛАЙК

Dr. No

А в чём вопрос? Посчитать грамматические и пунктационные ошибки?

Валюша Боровик

спасибо за пожелания)))) а поднимать до высот можно много чего))))

Валюша Боровик

А у меня и чего и кого)))) ну обычно бакал поднимают))

Люцифер Vip Персона (^_^)

тебя поднимать это мечта мужчин всея планеты))

Ира

привет!!! и чего ты здесь делаешь днем??? ищешь жертвы????))))))))))))

Полина Прохладная

когда поднимет до небес взгляд вдохновенный и влюбленный

Анна Берг

Я пришла к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,,,

Ма
Марго

Это так мило, Люся. Ты все таки не забыл, что был ангелом?)

Ма
Марго

Твой брат называет тебя Люсей, так что всё

Люцифер Vip Персона (^_^)

это кто же он такой мой брат

Люцифер Vip Персона (^_^)

он архангел...а я ангел....он кузен..и он зовет меня Люций

Ма
Марго

Ты смотрел сверхъестественное?