Мария Софиенко

Если твой мужчина пообещал помощь в оплате ремонта машины, платит, но всяко показывает, как ему не нравится и прекратил встречи, отдавать ему деньги до копейки?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ТЫ Ангелочек, Бархатная, Великолепная, Головокружительная, Добрая, Естественная, Желанная, Золотая, Искренняя, Красивая, Ласковая, Милая, Нежная, Обворожительная, Потрясающая, Роскошная, Сексуальная, Теплая, Умная, Фееричная, Хрупкая, Ценная, Чувственная, Шикарная, Энергичная, Яркая!!!❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗

Мария Софиенко

О-о-о! Спасибо большое!!!

Вовочка Вовочка

Хех, помощь - это помощь. Если вы на него повесили целиком оплату ремонта - это не помощь. Поведение вообще странно для обеих сторон. Если я обещаю подруге помочь с деньгами - я передаю ей при встрече сумму, которую вижу возможным выделить ей. Но не обеспечиваю ей жизнь постоянно. Помощь - это однораовое действо. Потому, если вы ждете от него постоянных вливаний в свою машину - его поведение объяснимо. Вам нужно встретиться и поговорить.

Мария Софиенко

Не жду. Спасибо

Вовочка Вовочка

Видите ли, из вашего вопроса очевидно, что он платил несколько раз. В этом вся суть.

Мария Софиенко

Нет, это единственный раз. Просто ремонт ещё длится и требует аванса и окончательного расчета, который ещё впереди.

Вовочка Вовочка

То есть он оплатил какую то часть ремонта, показал, что недоволен (своим же решением помочь) и слился?

Мария Софиенко

Ну, пока не слился. Требует, чтоб я трясла страховую, чтобы я ему отдала деньги, а он окончательно расплатился. Пипец помощь!

Вовочка Вовочка

Что то очень запутаны ваши показания. Но если уж обещал помочь и требует возврата (не в долг дать) - такой мужчина негоден. А страховую надо трясти. И виновника тоже.

Мария Софиенко

Придется

Космос

с чего ты взяла что это ТВОЙ мужчина? Если муж, то это другой вопрос.. Но если это просто мужик с которым ты просто спишь, то другое... В любом случае ощущение того, что тебя используют ради денег есть... И если ему не нравится, значит у него проблемы с деньгами..так что отнесись с пониманием..

Мария Софиенко

К чему было обещать и загонять меня и себя в угол?

Космос

может он и не обещал вовсе..может ты его слова таки поняла что он ПООБЕЩАЛ

Мария Софиенко

Дважды твёрдо повторил.Сам.

Космос

а ты не цепляйся за это обещание...всегда можно откровенно поговорить....сегодня деньги есть ,а завтра их может и не быть

Мария Софиенко

Может.

Гертруда Словацкая

Вообще не отдавать.... Если его это напрягает, не нужно было и начинать..... Хуже будет___ если отдадите, а он возьмет😀😀😀😀..... Наверно отношение к нему вообще изменится. ( но это мое личное мнение)

Андрей Власов

Помочь бы рад, да, да денег нет пока....

Мария Софиенко

Я не о тебе )))

Гертруда Словацкая

Это что за диалог?

Андрей Власов

а вам какое дело?

Мария Софиенко

Извините, Гертруда, у Андрея проблемы с действительностью и отношением к ней.

Григорий Бару

Если он Мужчина - он и сам не возьмет! А если барахло, да еще и потребует вернуть - бросьте ему их как кость собаке и предложите на выбор три адреса, куда надо ему пойти: "В", "К", "На". И больше никаких контактов.

Мария Софиенко

Перечислю на карту. Молча.

Григорий Бару

Зря. Надо бы с "сопроводиловкой" Пусть знает, что о нем Вы думаете!

Мария Софиенко

Придумаю что нибудь))

Григорий Бару

Удачи!

Мария Софиенко

Спасибо))

Андрей Q

Пообещал,наверное, помочь разок,а не на постоянной основе и это называется уже по другому и вряд ли может нравиться,если вас ничто не связывает кроме постели....Из-за машины вы можете потерять СВОЕГО.....

Мария Софиенко

Так разок ещё и не закончился))

Андрей Q

Скользкая тема.....Если можете,то лучше платите сами, а если будете разводить на деньги получите нехорошую репутацию...Не зная финансового состояния ВАШЕГО трудно что-то советовать.....

Мария Софиенко

Все у него хорошо. Отдам, как смогу.

Евгений Жизнев

если это не постоянный мужчина, то для очистки совести отдать и проститься. Если постоянный, то перестать бить машину, попросить простить за ущерб и поблагодарить за помощь (искренне).

Мария Софиенко

Достойно.

Евгений Жизнев

уважительно, мужчина тоже человек

Мария Софиенко

Само собой

Евгений Жизнев

так и относитесь к нему так как хотели бы, чтобы относились к Вам

Фахриддин Беркенов

нет. тогда он будет помнить о вас до конца свое жизни! добрым или не добрым словом это второй вопрос, но то что будет помнить это факт! смотрите на мир с юмором, и все будет хорошо)))))

Мария Софиенко

Спасибо))

Фахриддин Беркенов

надеюсь что вы так и сделаете)

Мария Софиенко

Требует. Честно, так и хочется. Человек привык пользоваться. Надо бы по носу щелкнуть.

Фахриддин Беркенов

таких надо только так. проучите и все)))

Мария Софиенко

Вы знаете, согрели душу. Спасибо.

Сергей .

Можно спросить. )) Может он не ожидал что так много денег понадобится, а отказать как-то неудобно уже. Тем более пообещал. В общем трудная ситуация у него, по всей видимости.

Мария Софиенко

Разумно.

Римма Прилуцкая

нет. не отдавать. пообещал помочь - помог. обещание выполнил, его никто не вынуждал обещать. а если он прекратил общение - это уже не Ваш мужчина. отпустите его

Мария Софиенко

Ой, да на все 4! Ремонт бы в результате оплатил, а то мне этиобещания дорого обойдутся!

Александр Бакулин

За всё надо платить! Природа не терпит неблагодарности: всё-равно отдашь своё кому-попало, но, может быть, по-другому, словом - потеряешь всё-равно... 😎

Мария Софиенко

Мудро

Татьяна Tatiana

не будьте дурой! пусть все оплатит до копейки.... а потом вы с ним расстанетесь - это будет ему самое большее наказание: и деньги и женщину потерял!

И П

Женщины алчные. Это только проститутки могут себя менять на деньги. Если что-то было всегда - это совсем не значит, что это правильно. Вообще эмоции мужчинам не нужны, ими питаются только женщины, и верность, мне кажется, больше интересует женщин, вот пусть сами тогда и платят.

Мария Софиенко

Это не так. Но каждый имеет право на своё мнение. Ваше мне знакомо.

И П

Мнение мнением, а правда всегда одна

Мария Софиенко

Это сказал фараон... Он был очень умён, и за это его называли....

И П

Значит я как фараон

Сергей Хрулёв

Чуть больше надо отдать, пусть себе шоколадку купит, на будущее ни в коем случае не брать деньги НИ У КОГО. Тяжело, но чувство внутри бесподобное.

Сергей Хрулёв

Я мужчина, поэтому говорю о мужских поступках

Мария Софиенко

Ну, он точно со мной не останется.

Сергей Хрулёв

Вот и молодец!

Алексей Шестов

конечно, добрый поступок должен идти от сердца, а сначала сделать, а потом нос кривить или напоминать как вариант, нафиг такая помощь нужна

Алексей Шестов

ну если вдруг кто то решил от щедрот своих одарить благами, то во первых с чего бы это, а во вторых всё обещанное делите на 3, как раз где то так и будет 😊 да и все болтуны,че их слушать

Мария Софиенко

Плохо ,что болтуны. В половозрелом возрасте пора бы уже и отвечать за слова.

Алексей Шестов

первые 40 лет детства самые сложные, а там детский лепет плавно перетекает в старческий маразм))

Мария Софиенко

Удобно!)))

Алексей Шестов

жизненный факт

На
Наташа

Само собой! Вам зачем человек, который не держит свое слово? К мужчине это неприемлемо совсем... И проценты верните, пусть стыдно станет....

Мария Софиенко

Было бы из чего. Сначала отсудить у страховой надо.

На
Наташа

Дело времени. Это не ваш мужчина

Мария Софиенко

Однозначно

На
Наташа

Ваш мужчина пообещает-сделает и не оставит наедине с вашей проблемой...

Мария Софиенко

Спасибо

На
Наташа

Да не за что! В этом весь мужчина - либо решает проблему либо бежит от нее...

Мария Софиенко

Вот-вот.

Tim Soier

Отдавать нет смысла - человек выполнил то что пообещал...А прекратил встречи - может ты постоянно его на бабку крутишь....Надоело...))))

Мария Софиенко

Первый раз)))

Tim Soier

Наивная Маша ,,,,В первый раз..... Начинать надо не с ремонта авто.......))))

Мария Софиенко

Просвети )))

Tim Soier

У каждой это в крови....Спит во время влюбленности...Проявляется при осознании временных отношений....(((

Мария Софиенко

Так кто мешает убедить, что отношения постоянные? Делом, а не на словах. По ушам ездить все мастера

Tim Soier

Предпочитаю чувствовать...Жаль отношения в которых надо убеждать....Но это не проблема для мастера езды по ушам...

Николай Терёшин

а вы её пореже херачьте . у моей бывшей за год 9 аварий , и все по её вине . многовато - вам не кажется ? стаж то у неё - 12 лет .

Мария Софиенко

Наболело)) он мне чинит первый раз, авария не по моей вине.

Николай Терёшин

есть такое правило на дороге - 3-Д. а деньги отдавать не надо , конечно , да он этого и не ждёт .

Мария Софиенко

В том и дело, что ждёт.

Николай Терёшин

ну и гавнюк у вас , извините , этот ваш хахаль - слов нет . впрочем - я таких встречал . всё в этой жизни просто так , кроме денег , это не ново . зря связались .

Мария Софиенко

Да. Ну хоть машину сделает. Хотя если б не обещал, по каско быстрее бы вышло. И дешевле.

Николай Терёшин

так - это известное правило - с кого и поиметь то , как не со своих . вы , видно , недавно за рулём и ещё его не знаете .

Bлaduмиp

ужасный вопрос конечно, а взаимопомощь и щедрость умерла уже...люди всякие бывают по мне бы я даже и не требовал ничего

Мария Софиенко

Ну, я как-то так и думала, теперь звонит и требует поторопить страховую с выплатой, а разницу отсудить

Bлaduмиp

не сердитесь на него обстаятельства у всех очень разные...возможно он потом все поймет

Мария Софиенко

Да, конечно.

Ан
Анжелика

был твой типо а стал не твой?

Мария Софиенко

Он меня ещё и оставил в трудную минуту)) зачем мне такой?

Ан
Анжелика

ну теперь конечно будет требовать

Мария Софиенко

Лан, разберусь.

Алексей Генералов

Скорее он постарался скорее забыть и про то и про другое. Купи лучше себе торт на эти деньги и забудь про него.

Мария Софиенко

На тридцатник? Лопну!

Вилен Амержанов

Просто сама ты уже показала потреб цели, но отдачи не даешь моральной, или хорошего секса и все будет путем

Мария Софиенко

Ничего подобного.

Вилен Амержанов

Тогда отдай и скажи досвидос

Мария Софиенко

Так и сделаю. Сначала досвидос, а со временем перечислю.