Василий Про

И зачем я только закончил эти курсы скорочтения? Теперь абсолютно не интересно читать художественную литературу! 😞

Ответы
Татьяна Сивенкова

А забыть? Никак? Так вы еще и учились по-честному?!! Отключаться никак? Я тут увидела как учитель английского у себе в тетраде пишет "Спотлайт", А не "Spotlayt", значит можно выключить свои знания

Василий Про

Может со временем пройдёт, а пока всё не ах.))

Татьяна Сивенкова

Говорят, что все проходит, а время - лучший лекарь!

Епифания

Вот поэтому, я и не училась скорочтению. А самые шедевры литературы читала вслух, для себя

Светлана

Это пройдет ))... Я сначала и музыкальные произведения рассматривала как архитектуру )

На
Наталия

Вот прикольный парень, но так и хочется спросить: "Что последнее Вы пытались читать?"

Галина Дьячина

почему? я люблю быстро читать..чтобы не заглядывать в конец...😂

Василий Про

Ага, десять минут и... Убийца - садовник. ))

Галина Дьячина

да..и читать спокойно дальше..

Ви
Виктория

главное теперь научиться понимать быстроговорящих людей

Василий Про

Эстонцев например.))

Ви
Виктория

неужели говорят быстро?я не эстонец, но говорю быстро, потому что быстро думаю

Lena Черри

Стихи читайте, их быстро не получится, их смаковать надо

Анна

Вы правы. Не успеваешь открыть,как уже книга прочитана)))

..

О как... а я хотела ребёнка отправить на скорочтение 😞

Хадижа

Спасибо, значит, не нужно жалеть, что я не закончила...

Василий Про

Наоборот - радуйтесь.)

Хадижа

хорошо, уже радуюсь...

Инна

Читайте вопросы и комментарии в Спрашивалке

Сергей

Я тоже быстро читаю. И без курсов. Но от этого удовольствие от книги не меняется

Ба
Балагурушка

Спешить не надо. Жизнь пройдет - не заметите.

Василий Про

Мне для работы необходимо огромное количество текста перелопачивать.

Ба
Балагурушка

Сейчас есть разные люди. По общепринятым параметрам - здоровые и категория маломобильные и т.п.граждане. Вам для работы какие неоходимы?

Alvard Mkrtchyan

Значит вы на шаг впереди от всех 😊👌

***Kym***

Переходи на труды Ленина и Маркса )

Василий Про

Ни чего нового я там не узнаю, всё одно "человеческий фактор" всегда перечеркнёт любую самую сладкую утопию.))

Татьяна Евсеева

теперь на медленночтение учитесь

Татьяна Евсеева

нееет

Татьяна Евсеева

дома читайте

Василий Про

Дома другие интересы.

Татьяна Евсеева

ну хорошо

Ирина Павловна

блин..а я не закончила...))) а хочу)

Ольга Андреева

Очень быстро кончается, знакомо

Забава Путятишна

Закончи курсы медленно чтения)

Ася Даниелян

не успеваете прочувствовать?)

Алексей Пимяков

давно не читаю чужие .....