Солоха

Услугами авантюриста пользовались??? (Приносит ли пользу скорочтение?)

Ответы
Владимир Ильин

Настоящие курсы скорочтения образовывают людей - как результат повышенная способность к пониманию. Это не лженаука, а психотренинг.

Валерий Жолобов

Пытался освоить, но т.к. мало толку, бросил.Можно смысл превратно понять...

К.а.н.он

Скорочтение пользу приносит в сочетании с развитием памяти.

Солоха

вот...и тогда вместо АВТОюриста..приходят авантюристы..это я так рекламу прочитала))))))

К.а.н.он

А я умею по памяти читать.

Сloze Ореп

От скорочтения-очень большая польза!

Солоха

😛

Валерий Рудаков

только нужная ИНФА как лекция

Владимир Кириллов

А причем здесь скорочтение?

Солоха

так я слово автоюрист прочитала)))

Владимир Кириллов

Я довольно быстро читаю. Так что скорочтение, очевидно, приносит пользу.