Наталья

под окошком мужики выстроились в линию .там сегодня завезли модные чулки. Увас тоже так?

Ответы
Владислав Рыжов

нет не так...... я совсем в другой очереди.... - за билетами на Спартак......😉)))

Наталья

Сегодня услышала новую. А на поле снигири выстроились в линию им черчесов говорит схема три два три

Романа

Хм....когда-то с этого аккаунта отвечали мне под ником Виктор.

Наталья

Он был тут забанен, потом отдал этот ак мне.

Романа

Понятно. Хотя совсем не понятно....

La Testa

8 марта что ли??? А у нас колготки, собрались банк грабить!

Наталья

😂

Maxim-$

А по чем чулки-то ? ))))))

Наталья

вот не спросила магазин мужского белья кружевного

Maxim-$

Если на халяву, то очереди, вполне оправданно )))

Наталья

😂 😂 😂

Maxim-$

🤣 🤣 🤣

Володя

Конечно

Наталья

😂