Виталий Сюзев

НА РАБОТУ, КАК ТЮЛЕНЬ - ЕЛЕ ХОДИШЬ.. А С РАБОТЫ, КАК ОЛЕНЬ - ХРЕН ДОГОНИШЬ?

Ответы
Илья Рабинович

По дороге домой встретьтесь и отдохните в компании интересного человека.Забыл как правилно пишется..Встрет....

Костя Кузнецов

Ага, у нас прям ломятся все, а мне пофиг, я за день накатаюсь, суетится не охота, послерейсовый сделаю, чаю попью

Андрей Григорьев

Такая фишка, мне на работу в гору подниматься. А я на велике. А с работы только сел, и он сам как поедет....

Marina Sadovaya

У кого как. А у нас и на работу бегом и с работы бегом! Всем здравствуйте. 😉

Рыбамоя:tropical_Fish:

80% людей считают, что самое сложное в работе, какой бы она ни была - это просто вставать по утрам..

igor3661975

Я нашел способ заработать денежки в интернете,
вот тут http://www.wmmail.ru/index.php?ref=KOMAHDA

igor3661975

Я нашел способ заработать денежки в интернете,
вот тут http://www.wmmail.ru/index.php?ref=KOMAHDA

Валерий Герасимов

На работу Ленечка ходит потихонечку.. А с работы Лёшка - Где большая ложка???!!!..

ДА
Дмитрий Александров

Скорее всего наоборот: на работу быстро чтобы не опоздать, с работы ползу

Наталь ***

Это когда на работе не работал.Сил много,вот и несётся во весь опор.

Hax Wanted

судя по нашему метрополитену, то с работы с 18 до 20 ползают тюлени )

Lego

Ну да: весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаешь!! )))))

Сергей.

А надо на работу как на праздник, а с работы - как с каторги.

Людмила Простолюдмила

на раб!оту- как на праздник- весело позвякивая кандалами

Виталий Сюзев

Люся. удачи тебе!!!

Людмила Простолюдмила

спасибо,Только не люблю, когда меня Люся называют. Не воспринимаю как своё имя

Юлия Пак

Душа болит о производстве, а ноги просятся домой. 😉😄

Ма
Макс

вот!🙂

Kadir Ahmedov

А Южанка какой город украшает своим присутствием?

Вера Шахназарова

Вам просто не повезло-у меня было все по другому

Вера Гудкова

Меня и на работу не догонишь и с работы.

Наталья Кирьянова

У кого как! На работу, как на праздник!

Алексей Лебедевич

Еще бы - сравнили ласты с копытами!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тяжела жизнь офисного планктона