Вера Пушистик

Чем занимаетесь в режиме тюленя? Если что то смотрите, то что?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

УМЕЛЫЙ ОХОТНИК Полярный медведь---превосходный охотник. Когда весной лед начинает подтаивать и ломаться, требуется особое умение, чтобы поймать тюленя. Ныряя среди плавучих льдин, он подбирается к тюленю как можно ближе, едва высунув нос над водой, а...подплыв совсем близко, ныряет и плывет под льдиной...затем так сильно накреняет ее, что находящиеся на ней тюлени соскальзывают в воду, и тогда медведь убивает их одним ударом своих мощных лап.

Пан Стефан

Про Айсидору Дункан недавно посмотрел. Какая же она была умница!! И такая страшная смерть. За что ...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В спрашке сижу, смотреть меня надолго не хватает. Я даже музыку слушаю, гуляя по комнате, или радио

Ма
Марат.

Здесь бываю,общаюсь с такими красотками как ты к примеру,а иногда и рассматриваю))

Лори🌚

какую-нить ужасную мелодраму.непременно должен быть симпатичный главный герой

Ду
Дум-Аю

вчера начал смотреть х/ф "Босиком по мостовой", сегодня постараюсь досмотреть )))

Семён

Сериал Чиновница ... сериал Ваша честь, сериал Кулагины, сериал Кристина ...

Сергей Из Сибири

Хорошие для меня фильмы , музыку , песни ... ну например ...

Василий Комышний

смотрю что и все, политика, ролики про коронобесие, интересные фильмы))

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

иногда переключаюсь в режим ручеек.. а так не в занятии счастье

Николай И.м.

Сейчас сериал Своя земля со Скляром в одной из главных ролей))

Замир Умир

Что перед глазами падает. А так на подоконнике с кошкой лежим

Лови Момент

Ну, если прям вот в режиме тюленя, то смотреть нужно на небо))

Лови Момент

неужели все три пункта верны?)

Вера Пушистик

Близко но нет))

Лови Момент

Значит .. работа еще есть ..
но замужество в подвисе .. хочется перемен в личной жизни
так правильнее?

Лови Момент

что ж .. такое бывает ..
но под тюленя новый муж не затечет ))

Влад Паладин

Рыбу смотрю... Лежит себе на тарелочке и скучает без меня...😂

Вера Пушистик

Рыба это хорошо

Александр Шапко

Если что, выйди на улицу, прогуляйся, улыбнись илегче станет

Дм
Дмитрий

Ничем не занимаюсь, лежу и шлёпаю себя ладошкой по пузику.

Елена

Фильмы смотрю или в интернете кулинарные рецепты изучаю.

Константин Саратовцев

Смотрю Ваш вопрос. До этого собирал швейную машинку.

Оксана Оксаночка

Вот точно описали это состояние. Ничего не хочется)