И такая дребедень
Целый день:
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень!
То тюлень позвонит, то олень. А вас часто набирают?)

Ответы
Альберта Масюкевич

. И мне не хотелось больше слышать: как она отмечала день рождения соседского пса, потом ограбления в подворотне, потом восстание негров в ЮАР, землетрясение на Северном полюсе, снежные лавины в Гибралтаре. Вот уж, правда, если хочешь заиметь врага, то дай знакомке в долг. И сколько же дней ещё будет звонить мой верный преданный телефон? А дождь идёт, и вся округа чего-то ждёт! Видно он всему причина

Хейди Вероника Киселева

Ага! Особенно "Топ-Шоп"... а там те еще олени!! Говоришь им: " Вы ошиблись номером", а мне в ответ: " Жаль!.. Ладно, давайте, я Вам расскажу о нашем уникальном предложении, раз Вы подняли трубку!!!"

Светлана Д.

В выходные я убираю телефон в ящик стола и не слышу входящих... Все к этому уже привыкли и поняли! Звонят упорно только при неотложной необходимости. Или пишут!

Ирина Казанцева

Какой-то непонятный номер из Ульяновска +7 842 279 06 35: звонят и молчат, чего хотят непонятно, честно говоря, надоели...

Inessa Ketrari

Меня всегда набирают те, кто на данный момент меня интересует/экономлю на плате за телефон/

Симаева Елена

По разному бывает. Иногда чувствую себя президентом. Очень жалко на это своего времени.

Профиль Удалён

Работа у миня такая.. на тилифонах сидеть и с тюленями пи... разговаривать)))))))))))))))))

А газели все галдели, неужели в самом деле карусели все сгорели?

Tati Jana Egosina

Было время, номер был похож на номер такси, звонили ночью, такси вызывали)))))

Надо было сказать отправили на Дубровку.)

Tati Jana Egosina

Да всякое было.

Александра Цурикова

Нет мне в этом случае повезло. Так как не люблю по телефону разговаривать....

Людмила Свириденко

Смотря какой телефон: сотовый или стационарный, рабочий или домашний)))))

Любой!

Людмила Меркель

иногда да и причем не те кого хочется услышать.Да порой еще не вовремя

Любовь Фоменко

Бывает часто, иногда нет. У меня же есть и городской телефон.

Ирина Гром

😅 постоянно, это про мою работу😆 😆 😆

Nadeshda

не хватало мне этого на пустые разгоры время тратить

Мухаббат Ушурова

ООО! ОСОБЕННО КОГДА СОБИРАЕШЬСЯ СПАТЬ!😇 🙃

Евгения Кадышева

часто. номер такой. правда тюлени и олени не звонят)

Всего Хорошего!

Да одна газель замучила уже.. каждый день звонит.

Водитель Газели?))

Всего Хорошего!

Сама лично газель звонит.)

Нинуля

У меня работа такая)) то олень то тюлень позвонит

Валентина Алышева

У меня нет на все ответов, и олени хотЯт общения!

Семикова Екатерина

Мне повезло больше. Общаюсь только с людьми