Ок
Оксана

и такая дребедень целый день ?!))))

Ответы
Владимир Гордейчик

.. да .. и не говори .. то олень .. то тюлень .. видать их одолела лень . ☺️ 🌷

Метрология Аодрт

Дин делен, дин делен, то тюлень позвонит, то олень.... Сказка Телефон Маршака

Виктория Филиппова

Елена, в МП Посты русской Славянки Лены Захаровой. Там есть хорошие люди.

Nikolai Garskov

Какой счастливый день, какой уютный пень. Играю на гитаре целый день!)))

Геннадий Оскар

то олень позвонил то тюлень ,перекезжайте вы уже подальше от зоопарка

Ник Ник

И ТАКАЯ ДРЕБЕДЕНЬ ЦЕЛЫЙ ЖЕНЬ, И КАЖДЫЙ СТАРАЕТСЯ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ

Шалаев Александр

Ага! То тюлень позвонит, то олень! Особенно подзадолбали олени))

Виталий Романчук

ПРИВЕТ ТЕБЕ ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕШ А ЖДЁШЬ КОГДА Я ТЕБЕ ПИСАТЬ БУДУ

Елена Любимова

Виталь привет, ничего не жду, вообще уже времени ни на что и кого нет,сюда редко захожу и на другие сайты тоже.

Виталий Романчук

НО СИДИШЬ ЗДЕСЬ УЖЕ ДАВНО ЧТО ТО БЫ НАПИСАЛА БЫ

Чеширский Крот

Вам часто звонят тюлени с оленями? (хотя с оленями понятно)...

Михаил Бураков

Леночка здравствуй ..! А почему не поздравишь своего друга ?

Михаил Бураков

Спасибо тебе Леночка ! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Это тебе ..от танкистов ...!

Елена Любимова

Ооо!Сегодня праздник у мужчин. Есть напиться — сто причин. За мужчин мы выпьем стоя и сдадимся им без боя.😄

Михаил Бураков

Здравствуй Леночка .!!!! Как всё - таки приятно увидеть тебя здесь ..но вопрос возникает ...как это ..без боя ???

Елена Любимова

Миша это же шуточное,так женщины шутят😊

Михаил Бураков

Ну вот ...теперь понял тебя ...даже если любишь ..??? всё равно с боем ..?

Борис Кучеренко

хуже будет, когда за целый день и этой дребедени не будет

Алексей

А потом позвонили гуси.. бля, когда же меня отпустит?....

Тимофей Казаков

Ага! То тюлень то олень!😀😀😀☕🍰😉

Гордюшка

разве это дребедень-обнимашки?))😜

Олег Демидов

Наденьте наушники и .....дребедень застрелится))))

Мышка@@@@@ Минск

действительно))))то тюлени,то олени)))😂 😂 😂

Мышка@@@@@ Минск

а еще сегодня заяц...был..... тот уж точно был дибил))

Ко
Константин

уши длинные такие? глазки узкие косые? хвостик куцый весь в какашке то ведь заинька из спрашки

Ворон .(Питерский Космополит)

Нельсон с Мышкою схлестнулся и...
Чуковский поперхнулся

Ко
Константин

с нами ворон рядом был тоже весело чудил

Тима

То тюлень позвонит, то олень... 🤣 🤣 🤣

Alberto Тт

Такая поебень в моей деревне каждый день

Елена Любимова

😮Зачем ломаешь,достал?

Alberto Тт

Нет только факсом в устной форме

Елена Любимова

Че,сразу ой,жалко стало😂

Елена Любимова

М...может,раз сам себя разбираешь

Ҭɑлùя

Ах, если бы)) И завтра, и послезавтра, и...))

Дайлова Надежда Гомель

То тюлень позвонит. То олень!😀 👍