Гулез Мурадовна

ве?ри?те? л?и ?вы? ч?то? с?уд?ьб?а ??че?ло?ве?ка? п?ре?до?пр?ед?ел?ен?а??

Ответы
Куангали Дукесов

В зависимости от его же деяний перед Всевышным .

Гулез Мурадовна

В зависимости от его же деяний перед Всевышным .а в чём же провинились младенцы ,которые умирают

Куангали Дукесов

Это уже другой вопрос. ,Муса ( Мойсей г.с) просил у Всевышнего мудростей . Аллах наказал ему со своим товарищем идти не останавливаясь до пересечений двух морей .Когда они достигли этих мест , они встретили старика мудрого (Кыдыр или Кызыр ) и Муса (г.с.) просил у него , чтоб он научил его премудростям . Старик отказал ему , сказав , что он не должен задавать ни одного вопроса , что он не выдержит . Но Муса *г.с.) настаивал на своем , обещав , что выдержит . Они по дороге зашли в один базар , где играл мальчик . Кыдыр убил его . Муса (г.с.) возмутился , сказав : - Зачем ты убил невинного ребенка ? . Кыдыр сказал : - я ведь предупредил тебя , что ты не выдержишь мудростей Всевышнего . вот пришел время расставаться . Муса (г.с.) сказал , это не в счет , что больше это не повториться . Но я дальше не буду рассказывать

Андрей Моисеев

Нет, многое зависит только от Вас

Гулез Мурадовна

а смерть?

Николай Гайко

Верю