Logon Logon

Браки заключаются на небесах .....а вы согласны с этим предположением?

Ответы
Ирина Ани

Если серьезно, то да, так и есть. Супруг(а) даются для того, чтобы решить свой земной урок, поэтому в браке нужно терпение, доверие и уважение. И, конечно, два разных человека встречаются не просто так, а для совместного исправления собственной кармы.

Светлана )))

Это раньше так считали, потому что венчались в церкви и боялись прогневить Бога разводом, а у теперешней молодежи ничего святого

Ася Сонина

согласна, если в таких парах есть любовь. а как же те, кто расчету, формальщики, вдовцы, разведенные. они не попадают...

Max Wolf(Munchen)

нам об этом пастор на уроках теологии говорил и добавлял что на земле браки только регистрируются

Катерина Трумм

В загсе они заключаются, а венчание на небесах, в каком настроении те небеса ,то и получится 🙂

Елизавета Вараксина

на небесах наша судьба при ролждении записывается и от этой судьбы никуда не денешься

Радуга

Да. Потом они рождаются один в Китае другой в России и ищут друг друга всю жизнь

Logon Logon

а кто находит живет долго и счастливо вместе и до конца.....и дай бог каждому встретить свою любовь )

Радуга

🌹

Наталья Егина

Если только между богами. А так это редкие экземпляры среди смертных.

Ирина Шаховская

да конечно, то что послано судьбой не не объедишь не пройдешь.....

Мила Кос

не знаю. на небесах не заключала ни разу. все как то на земле

Татьяна

а у меня получилось - в загсе, вот такая невезуха

Та
Танита

да..это настоящие отншения, истинная любовь

Руслан Петренко

нет но провидение на мой взгляд существует

Александр Клочек

в какой то мере в браке имеет место случай

Sergey Bratcev

И разводы там же. Все в руках Божьих!

Лё
Лёля

теперь ясно где производят брак

Алла Шашок

Откуда тогда столько разводов?

Ari Kucya

Да, счастлива в браке уже 25 лет

Игорь Гаврилов

я думаю что всё гораздо проще

Татьяна Гашук

ДА БЫСТРЕЙ УЖ НА НИХ ПОПАСТЬ