Александр Шестопалов

Вот что сказать человеку который возомнил себя центром вселенной ?

Ответы · страница 5

ни-че-го. тебе то какое дело? не твоей же вселенной центром себя он возомнил.

Ну так и порви контакты с этой чУдЕсАтОй личностью. Поставь в свою вселенную face control.

Baira Mandzhieva

скажи что он центр вселенной, тебе это ничего не будет стоить а ему приятно

Эльвира Луценко

У каждого есть своя вселенная,не мешайте быть этому человеку ее центром)))

Луиза Муртузалиева

где то читала. дай ему рубль. и скажи. как узнаешь себе цену, вернешь сдачу

Луиза Муртузалиева

спасибо.. как мило с вашей стороны. назвать меня богом 😅

Александр Шестопалов

разве что бог никчемности))

Александр Шестопалов

все я буду величать тебя БОГ НИКЧЕМНОСТИ

Луиза Муртузалиева

конечности БОГ ТУПОСТИ и БЕССМЫСЛИЦЫ

Александр Шестопалов

конечности ??? какой конечности ? ноиг ? руки ?

Аг
Аглаша

Промолчать,если он себя таковым считает-никаких аргументов не воспримит

Толя Харитуев

надо ему предложить короткий разговор,и объяснить ему это всё на кулаках

Виктория)

Эммммм... Ну пусть. Если он не центр почему вы на него внимание оброщаете?

Катя Окунева

то что он центр вселенной. Давай, я жду пока ты мне это скажешь))) Не тяни!

Александр Шестопалов

я же могу просто пролистнуть

Sapiayt Asadulaeva

Скажи этому человеку что Солнце по его желанию не встает и не содится)))

Sapiayt Asadulaeva

это у меня обидка, не зуб а целая акулья челюсть на тебя

Sapiayt Asadulaeva

Давай может мозги на место встанут!

Sapiayt Asadulaeva

Не имею привычки плакать по тому что не достойно моих слез

Sapiayt Asadulaeva

ты где там по ком то увидел, там по тому Что написано

Александр Шестопалов

по тому кто не достоин а ТОТ это кто-то

Democratic

ничего не сказать, просто проигнорить его и он поймет, что он не таков)))

Democratic

и ты тут смайлы оставляешь)))

Democratic

😜

Ал
Алёна

А смысл ему что-то говорить... все равно ничего не докажешь... лучше уйти.

Лунный Свет

Ну, то, что в центре Вселенной обыкновенно черная дыра располагается...

Александр Шестопалов

именно, но сейчас фундаменталка замееееетно начала загибаться в отличие от прикладных наук ибо они прибыльны

Лунный Свет

Так вот, андронный коллайдер - это как раз фундаментальные исследования.

Александр Шестопалов

НО изобретения полученные с его помощью это уже приладная тема, например граната создающая воронку

Лунный Свет

Ой, перестаньте. Он в этой теме вообще не при делах! Перестаньте сплетничать - это скверно даже для женщины, а уж в исполнении мужчины это вообще непостижимо... (((

Александр Шестопалов

ахахахаха ну удачки с розовыми очкам

Екатерина Аниретаке

И тот, что согласен приехать за мной,
Тоже является частью Вселенной...

Екатерина Аниретаке

группу "Рондо" бы лучше вспомнил...чем ватькать

Екатерина Аниретаке

темнотаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! забей в инете...

Аццкая Деффачка

Дай ему рубль и предложи вернуть тебе сдачу, когда он сложит себе цену)

Александр Шестопалов

где-то 20 раз такое читал)

Laura Kant

ни чего.пусть мнит себя дальше.поймет когда рядом ни кого не окажется.

Laura Kant

не надо пугаться такова жизнь.

Ви
Виктория

ничего, ибо это правда, ведь каждый из нас есть собственная Вселенная

Тричетыры Раздва

"Не надо утрировать собственную значимость в масштабах мироздания..."

Ольга C

а может она действительно - центр вселенной? Вашей личной вселенной?

Ольга C

Итак, человеку, возомнившему себя центром вселенной с радостью могу рассказать об устройстве Мира, мироздания. Что вселенных существует великое множество. И в каждой - свой центр. И когда вы встретитесь с другим центром - будьте аккуратны. Центры вселенной - хрупкие существо с тонкоустроенной психикой.

Александр Шестопалов

😒 я это понял где-то в 1 или 2 классе...

Ольга C

еще и понятливый... Прелесть 🙂

Ольга C

Тогда могу порекомендовать только не кичиться тем, что вы- центр вселенной. и не забывать о том, что вселенных существует великое множество. а, кроме того, что свою центровость надо подтверждать делами 🙂

Александр Шестопалов

ну насчет вселенных, то ничего толком не известно

Дарья Булычева

Ты про себя? Хм...тогда....СПУСТИСЬ С МНИМЫХ НЕБЕС, ТЫ-ОБЫЧНЫЙ СМЕРТНЫЙ

Александр Шестопалов

да нет же) я тебя запонил))

Надежда Долганова

а ничего не надо говорить Придет время и он сам поймет,что это не так