Александр Шестопалов

Вот что сказать человеку который возомнил себя центром вселенной ?

Ответы · страница 8
Дарья Хромова

проще всего оставить его,спорить с такими людьми безполезно

Светлана Гурьянова

Скажите что вы тоже ее центр, и как будете делить территорию.

Глеб Олегович

Да ничего, рано или поздно жизнь его опустит с небес на землю

Инна Бауэр

Взлетая высоко помни что подая вниз ты можешь остаться один

Я Просил Не Заходить

Дайте ему рубль и скажите:"узнаешь себе цену, вернешь сдачу"

Я Просил Не Заходить

Ахах, понимаю, Толстой хуйни не скажет)))

Dmitriy Lemaks

дай ему рубль и скажи "как узнаешь себе цену - вернёшь сдачу"

M$
Morigain $

Ты центр вселенной. Так и скажи чего греха таить то, а вдруг.

Таня Тутова

показать где находится земля..но в мягкой, конкретной форме

Татьяна

Дать ему рубль со словами:"Узнаешь себе цену, вернешь сдачу"

Анна Вишнякова

Земля круглая и когда нибудь к тебе повернется к тебе жопой

Lybov Ivanilova

Что у него есть одна хорошая черта и она разделяет его жопу

Lybov Ivanilova

Ну ты вот прямо так и скажи. Его перевернет прямо. Проверено

Lybov Ivanilova

А че думать то. Если девушка то быстро отойдет если парень ну попсихует чуток

Lybov Ivanilova

Ну люди редко долго психуют

Lybov Ivanilova

То есть парень вспыльчевее ему просто по ушам не проедишь

Аня Майская

Привести обратный доводы, указывая на очевидные аргументы

Аня Майская

Это уже от человека зависит. Я ведь его не знаю

Тураббаева Феруза

сними корону а то мозоли заработаешь на голове)))) что ли))))))

Тураббаева Феруза

аха ха ха а что зато вежливо

Яна Янина

Дай ему 2 рубля и скажи:когда узнаешь свою цену,верни сдачу.

Александра Танская

ничего..оставьте этого человека в его мире, ему там хорошо)

Александра Танская

обидевшихся не спрашивали:)

Александра Танская

да, пусть я покажусь девиантной в ваших глазах, но я терпеть не могу истеричных людей

Александра Танская

не вижу смысла продолжать...

Александр :)

скажи ... "ЦЕНТРИ ОТ СЕДА ПОКА ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ НЕ ПЕРЕЛОМАЛ " 🙂

Jannat Kubatbekova

что он скоро попадет в черную дыру в центре этой вселенной

Дедушка Мазай

Что возможно он большая черная дыра, в любом понятии слова

Anna Miller

Дай рубль и попроси вернуть сдачу,когда узнает себе цену)))

Анна Балашова

дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу.

Анна Балашова

суть в этом и заключается!Дать понять человеку, что грош ему цена

Александр Шестопалов

но-но, органы дорого стоят

Анна Балашова

Вы сильно глубоко мыслите. Ваша цель - задеть человека, и дать ему понять что его высокомерие ему не соответствует

Анна Балашова

Печально, что вы так и не поняли того, что я хотела до вас донести, отвечая на ваш же вопрос.