Глянешь на некоторых барышень... Вся такая... Звезда Звездовна Звездецкая! А присмотришься - там вместо "Зве" сплошные "Пи..."

Ответы
ог
оксана гищук

Судя по твоей обозлённости - тебя все девушки отвергают. Конечно, их вполне можно понять. Ведь если к тебе присмотреться ...

Марина Ежевик@

У нас тоже бывает, смотришь - принц в доспехах, приглядишься- очередной пизд@бол в фольге... Внимательнее нужно быть 😊

Людмила Попова

Барышни разные нужны, барышни разные важны, просто каждый должен определиться для себя, что ему важнее, зве или пи))))

Оля Юрковская

беда мужчин в том, что бросаются на внешность.. но для семейного благополучия она далеко не главное..

На
Наталья

каждый имеет что заслуживает))) звездуну -звезда...а кто по-проще, тому и женщины земные достаются)))

Марина Смоленская

Самое главное на них не вестись! Оставь их со своим "Пи" . У некоторых оно современем проходит!

М☺
Марина ☺

Да уж!!! На мужчин тоже без слез не взглянешь ... Думаешь, слава тебе на лысину мимо проплыл

Ольга Ткаченко

Хахахахахаха как вы не любите женщин Дмитрий! Ко всем так отн или выборочно всеже?

Ольга Ткаченко

У каждого своя судьба Дмитрий. Мужчины в основном хитрые и лживые попользуются моей добротой и выбрасывают как не нужный презерватив( извините за сравнение)

Дм
Дмитрий

Не поверите, но тоже самое могу сказать про женщин!

Дм
Дмитрий

Оль а дети есть?

Ольга Ткаченко

Да, доченька моя единственная отдушина

Дм
Дмитрий

Вот и у меня дочь, твоей сколько?

//

да да. вот читаешь такие вопросы и думаешь, а выше ху мозг поднимается или нет?)))))

//

ж....й 😂

Дм
Дмитрий

Она с глазами? 😄

//

с жалом. оно все знает))))))))))

Дм
Дмитрий

Ужас!

//

вот вот. бойся)))))))

Кися Мур

Дмитрий что же вы так о барышня?)) Каждому звездуну своя звезда а "пи" такая же "пи"

Дм
Дмитрий

Ну примерно так!

Слава Гиматов

Даже у самого красивого павлина под хвостом Обычная куринная опа Ф. Раневская.

Елена Ожегова

И то правда 😄

Nataliya Chikota

А может не стоит к таким присматриваться?Ну чтобы не разочаровываться...

Ольга Мухамадиева

Кому что нравится,вкусы разные.Для Вас ужас,а кто то будет в восторге.....

Lаzy

не согласен. У каждой есть своя изюминка. Задача- её увидеть

Таша Т

ну вот проще простого так говорить, не зная человека.Спасибо,Вадим)

Мила

бывает... с мужиками тоже самое , частенько вмесло "ЖИ" - "ДА"...

Л Т

Звезда Звезданутая! ( я так выражаюсь в подобном случае))))))

Вера Лекомцева

НЕ ВСЕ ЗОЛОТО БЛЕСТИТ ПОРОЙ ИЗВИНИТЕ ДЕРЬМОМ НЕСЕТ.

Ол
Ольга

Эт точно, иногда хочется лопатой корону поправить.

Нехочуха

Часто бывает. С мужчинами все проще в этом смысле

Мирослав Иванов

ну да, уж если (м) удак то его сразу видно

Нехочуха

🙂

Маша :)

ну а что... тоже хорошо ) есть куда любить барышню)