Твоё Спокойствие)

Ваш план для идеального дня какой ?))

Ответы
Perfect Hit

Поспать . Лениво подняться . Умыться .Сесть в автомобиль . Доехать до кафе и выпить там чашечку кофе , параллельно почитать новости . Потом съездить на пару встреч . Заехать в несколько магазинов . Часов в 6 заехать к кафе и покушать . К 8 приехать домой , залезть в ванну и что-то посмотреть ( кино передачу и тд ) . После этого либо кто-то в гости приедет , либо буду сидеть в интернете . В 2-4 лягу спать .

Твоё Спокойствие)

Классно))

Perfect Hit

Надоедает иногда .

Твоё Спокойствие)

Понимаю)

Perfect Hit

Хоть кто-то понимает )

Perfect Hit

😉

Александр Кузнецов

на первый взгляд это просто вопрос, но над этим нужно очень серьезно подумать, потому что практически всё, что придумывают, не является их идеалом. идеальным днём можно наслаждаться постоянно и он никогда не надоест, а многие просто придумывают лишь то, чего им не хватает.
сложный вопрос, чтобы так с ходу ответить.

Forever Alone

Выспаться, отожраться, хорошо потренироваться, придти домой хорошо отожраться и валяться отдыхать и палить крутой фильмец! А в день без тренирофки: Выспаться, отожраться.. пойти погулять, встретиться с кем-то...например с друганами, посидеть где-нить в кафехе хорошей, посидеть на хате и вечером пойти домой ыы👍😬

Твоё Спокойствие)

Классно))

Forever Alone

🌹😎

Альберт Кухарский

Проснуться, позавтракать с любимым человеком, потом поехать к озеру на природу, там выгулять домашних питомцев охранников. Прогуляться беседуюя вдоль озера и наслаждаясь природой, после вернуться домой, начать готовить ужин и после уже поужинать под открытым небом на улице, можно даже при свечах.

Твоё Спокойствие)

Классно

Наталья Мельник

В моём понимание,идеальный день-проснулся,когда выспался.Потом,с собакой на пробежку,завтрак,работа часа четыре(потом наступает чувство усталости),обед,занятие хобби,общение с родными людьми,время для решения незапланированных дел,возникших по необходимости.А какой у Вас план?

Наталья Мельник

🤗Жаль ,что Вы так и не поделились мечтой о вашем идеальном дне.

Твоё Спокойствие)

Ну в мечтах у меня так: пробуждение от поцелуя любимого мужчины..вкусный завтрак с кофе и пирожным с клубникой..отвести детей в школу и пробежаться пару кружков с любимым, потом работа или дела... вечером прогулка со всей семьёй,ужин вкусный и добрый фильм)) ну и сладкий сон))

Наталья Мельник

Как это здорово!)От прочитанного душа запела.☀️

Твоё Спокойствие)

Мне тоже нравится 🍒

Киберпсихоз

Выспаться, идеальное самочувствие ,хороший внешний вид, все идет, как я хочу, время течет медленно, запланированный отдых,новые впечатления/знания и приятные ощущения. Это все составляет мой идеальный день

+++ Я Всегда С Вами +++

Прежде всего выспаться и встать с хорошим настроением. Остальное Бог пошлёт. И не важно что и как. А план сам собой сотворит себя. Дай Бог здоровье и смысл в отведённом отрезке жизнь. ( Ещё не вечер.

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Спасибки. С весной Вас.

Твоё Спокойствие)

Благодарю, взаимно 🍀🍀🍀

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Пусть в Вашем доме будут только желанные гости.

Добрыня

Кто стремится к идеальному или идеалу, тот не способен принимать себя и окружающих людей такими какие они есть. И его однозначно ждут сплошные разочарования

Твоё Спокойствие)

Да что вы говорите)) идеально для каждого человека своё..я в пределах разумного же.. для меня например пробуждение с поцелуев и крепких объятий..кофе с шоколадом, ничем неисппорченный день.. общение с родными и близкими и уютного вечера..для меня это просто идеально)

Добрыня

Желаю что бы хотя бы один день в вашей жизни соответствовал вашему представлению о идеале. Уверен, что скорее всего такого или не было никогда или были единичные случаи. иначе это станет обычной рутиной

Твоё Спокойствие)

Разве хорошее может надоесть?))

Добрыня

Однозначно. Что вы любите из еды? Ешьте это каждый день в течении длительного времени. Приестся и надоест

Твоё Спокойствие)

Есть то что не надоедает..

Добрыня

Наверное желание спорить и доказывать истину собеседникам. Считайте что вы победили и я готов признать своё поражение. Но продолжать этот поединок в любом случае не настроен. 🍒

Твоё Спокойствие)

Хорошо 🍊🍏🍒

Вакиль

В бассейн, потом в кафе, потом в бильярд часа на 3, потом ресторан, потом отдых- сон часа 3-4, потом сауна с парилкой и бассейном и ужином, потом сон...

Анатолий Грачёв

На эту тему книга была. Путеводитель: "3 дня в Москве". Там по минутам расписаны все путешествия. Нигде найти не могу! 😰 И на торрентах тоже!

Леонид Писанов

идеальный - значит скучный, да и планы могут все сорваться! поэтому импровизируем по месту и по времени - наслаждаемся результатом )

Ali Agasiyev

к моменту выхода из дома я уже точно знаю ответ на вопрос чего я хочу достичь за сегодняшний день и зачем я вообще выхожу из дома.

Твоё Спокойствие)

Это хорошо

Ali Agasiyev

🍋🍊🍇😉

Юр
Юрий

Отличный план, превосходный план, чудесный план.
Лучший подарок - конечно же план,
Это вам скажет любой наркоман.

Леонид Шубин

Проснулся, позавтракал, спас красивую женщину, пообедал, спас мир, поужинал, лег спать со спасенной женщиной...

Олег

Мой день начинается с благодарности Создателю за то, что день для меня наступил, а значит он уже идеальный.

Олег

Очень приятно познакомиться. Людмила, разрешите поинтересоваться, а что для вас идеальный день? Много ли таких в Вашей жизни?

Твоё Спокойствие)

Всё что я люблю если это есть . Это и есть идеальный день) Раньше было чаще чем сейчас

Олег

О как! А знаете как каждый, даже самый мрачный день превратить в радостный день?

Твоё Спокойствие)

Ну предполагаю)

Олег

Не поде́литесь?

Звёздный Искатель

Учёба с первой смены, днём фехтование в лесу с перебежками пока не надоест.) Но не всё коту масленица..

Твоё Спокойствие)

Понимаю..но всё временно..а на кого учитесь если это не секрет?

Звёздный Искатель

Не учусь. Хотел, но видимо не судьба пока что.)

Твоё Спокойствие)

А учёба с первой смены это что тогда?

Звёздный Искатель

В теории.

Андрей Андрушевский

провести его под открытым Небом на природе.
И чем при этом быть занятым - не имеет особого значения!

Константин Корзинкин

Человек полагает, а бог располагает. Давно зарёкся... не известно, что произойдёт через 20 минут.

Твоё Спокойствие)

Понятно

Андрей Акбаров

утренняя прогулка 6 км. завтрак и поездка на работу. Вечером ужин и интернет полтора два часа

Твоё Спокойствие)

Мммм) очень хорошо)

..
.......

утром - утренний секс, в обед - обеденный секс, вечером - вечерний секс, ночью... секс до утра)))

Твоё Спокойствие)

И так каждый день?)

..
.......

желательно)))

Твоё Спокойствие)

А в перерывах еда,работа, прогулка?😂

..
.......

ну да)) иногда можно вино))

Твоё Спокойствие)

Тогда желаю чтобы у вас такое было в жизни 😂

..
.......

спасибо