Спокойствие) 🌸

Ваш план для идеального дня какой ?))

Ответы
Perfect Hit

Поспать . Лениво подняться . Умыться .Сесть в автомобиль . Доехать до кафе и выпить там чашечку кофе , параллельно почитать новости . Потом съездить на пару встреч . Заехать в несколько магазинов . Часов в 6 заехать к кафе и покушать . К 8 приехать домой , залезть в ванну и что-то посмотреть ( кино передачу и тд ) . После этого либо кто-то в гости приедет , либо буду сидеть в интернете . В 2-4 лягу спать .

Спокойствие) 🌸

Классно))

Спокойствие) 🌸

Понимаю)

Александр Кузнецов

на первый взгляд это просто вопрос, но над этим нужно очень серьезно подумать, потому что практически всё, что придумывают, не является их идеалом. идеальным днём можно наслаждаться постоянно и он никогда не надоест, а многие просто придумывают лишь то, чего им не хватает.
сложный вопрос, чтобы так с ходу ответить.

Спокойствие) 🌸

Понятно)

Forever Alone

Выспаться, отожраться, хорошо потренироваться, придти домой хорошо отожраться и валяться отдыхать и палить крутой фильмец! А в день без тренирофки: Выспаться, отожраться.. пойти погулять, встретиться с кем-то...например с друганами, посидеть где-нить в кафехе хорошей, посидеть на хате и вечером пойти домой ыы👍😬

Спокойствие) 🌸

Классно))

Альберт Кухарский

Проснуться, позавтракать с любимым человеком, потом поехать к озеру на природу, там выгулять домашних питомцев охранников. Прогуляться беседуюя вдоль озера и наслаждаясь природой, после вернуться домой, начать готовить ужин и после уже поужинать под открытым небом на улице, можно даже при свечах.

Спокойствие) 🌸

Классно

Наталья Мельник

В моём понимание,идеальный день-проснулся,когда выспался.Потом,с собакой на пробежку,завтрак,работа часа четыре(потом наступает чувство усталости),обед,занятие хобби,общение с родными людьми,время для решения незапланированных дел,возникших по необходимости.А какой у Вас план?

Наталья Мельник

🤗Жаль ,что Вы так и не поделились мечтой о вашем идеальном дне.

Спокойствие) 🌸

Ну в мечтах у меня так: пробуждение от поцелуя любимого мужчины..вкусный завтрак с кофе и пирожным с клубникой..отвести детей в школу и пробежаться пару кружков с любимым, потом работа или дела... вечером прогулка со всей семьёй,ужин вкусный и добрый фильм)) ну и сладкий сон))

Наталья Мельник

Как это здорово!)От прочитанного душа запела.☀️

Спокойствие) 🌸

Мне тоже нравится 🍒

Bl
Blackсurrant

Выспаться, идеальное самочувствие ,хороший внешний вид, все идет, как я хочу, время течет медленно, запланированный отдых,новые впечатления/знания и приятные ощущения. Это все составляет мой идеальный день

+++ Я Всегда С Вами +++

Прежде всего выспаться и встать с хорошим настроением. Остальное Бог пошлёт. И не важно что и как. А план сам собой сотворит себя. Дай Бог здоровье и смысл в отведённом отрезке жизнь. ( Ещё не вечер.

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Спасибки. С весной Вас.

Спокойствие) 🌸

Благодарю, взаимно 🍀🍀🍀

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Пусть в Вашем доме будут только желанные гости.

Твой Повелитель 💕

Кто стремится к идеальному или идеалу, тот не способен принимать себя и окружающих людей такими какие они есть. И его однозначно ждут сплошные разочарования

Спокойствие) 🌸

Да что вы говорите)) идеально для каждого человека своё..я в пределах разумного же.. для меня например пробуждение с поцелуев и крепких объятий..кофе с шоколадом, ничем неисппорченный день.. общение с родными и близкими и уютного вечера..для меня это просто идеально)

Твой Повелитель 💕

Желаю что бы хотя бы один день в вашей жизни соответствовал вашему представлению о идеале. Уверен, что скорее всего такого или не было никогда или были единичные случаи. иначе это станет обычной рутиной

Спокойствие) 🌸

Разве хорошее может надоесть?))

Твой Повелитель 💕

Однозначно. Что вы любите из еды? Ешьте это каждый день в течении длительного времени. Приестся и надоест

Спокойствие) 🌸

Есть то что не надоедает..

Твой Повелитель 💕

Наверное желание спорить и доказывать истину собеседникам. Считайте что вы победили и я готов признать своё поражение. Но продолжать этот поединок в любом случае не настроен. 🍒

Спокойствие) 🌸

Хорошо 🍊🍏🍒

Вакиль

В бассейн, потом в кафе, потом в бильярд часа на 3, потом ресторан, потом отдых- сон часа 3-4, потом сауна с парилкой и бассейном и ужином, потом сон...

Анатолий Грачёв

На эту тему книга была. Путеводитель: "3 дня в Москве". Там по минутам расписаны все путешествия. Нигде найти не могу! 😰 И на торрентах тоже!

Леонид Писанов

идеальный - значит скучный, да и планы могут все сорваться! поэтому импровизируем по месту и по времени - наслаждаемся результатом )

Ali Agasiyev

к моменту выхода из дома я уже точно знаю ответ на вопрос чего я хочу достичь за сегодняшний день и зачем я вообще выхожу из дома.

Спокойствие) 🌸

Это хорошо

Юр
Юрий

Отличный план, превосходный план, чудесный план.
Лучший подарок - конечно же план,
Это вам скажет любой наркоман.

Леонид Шубин

Проснулся, позавтракал, спас красивую женщину, пообедал, спас мир, поужинал, лег спать со спасенной женщиной...

Олег

Мой день начинается с благодарности Создателю за то, что день для меня наступил, а значит он уже идеальный.

Олег

Очень приятно познакомиться. Людмила, разрешите поинтересоваться, а что для вас идеальный день? Много ли таких в Вашей жизни?

Спокойствие) 🌸

Всё что я люблю если это есть . Это и есть идеальный день) Раньше было чаще чем сейчас

Олег

О как! А знаете как каждый, даже самый мрачный день превратить в радостный день?

Спокойствие) 🌸

Ну предполагаю)

Олег

Не поде́литесь?

Звёздный Искатель

Учёба с первой смены, днём фехтование в лесу с перебежками пока не надоест.) Но не всё коту масленица..

Спокойствие) 🌸

Понимаю..но всё временно..а на кого учитесь если это не секрет?

Звёздный Искатель

Не учусь. Хотел, но видимо не судьба пока что.)

Спокойствие) 🌸

А учёба с первой смены это что тогда?

Звёздный Искатель

В теории.

Андрей Андрушевский

провести его под открытым Небом на природе.
И чем при этом быть занятым - не имеет особого значения!

Константин Корзинкин

Человек полагает, а бог располагает. Давно зарёкся... не известно, что произойдёт через 20 минут.

Спокойствие) 🌸

Понятно

Андрей Акбаров

утренняя прогулка 6 км. завтрак и поездка на работу. Вечером ужин и интернет полтора два часа

Спокойствие) 🌸

Мммм) очень хорошо)

..
.......

утром - утренний секс, в обед - обеденный секс, вечером - вечерний секс, ночью... секс до утра)))

Спокойствие) 🌸

И так каждый день?)

Спокойствие) 🌸

А в перерывах еда,работа, прогулка?😂

..
.......

ну да)) иногда можно вино))

Спокойствие) 🌸

Тогда желаю чтобы у вас такое было в жизни 😂