Валентина

Если на вас нападает насильник нужно остановиться .задрать юбку и предложить ему спустить штаны.для чего как думаете..?

Ответы
Просто Вишенка

Вероятно для того, что скорость женщины с поднятой юбкой гораздо больше скорости мужчины со спущенными штанами....

Рафаэль Умбетов

урааааааааааа

Валентина

!!!

Fedor Bogdanov

это о какой такой скорости? ? ? неужели... - бега?

Просто Вишенка

ну а что она перед маньяком просто так юбкой махать будет...Махнула, подождала пока спустит штаны и фьють... на 4-й скорости)))

Fedor Bogdanov

Ну да... видимо, предполагается, что на женщину в штанах насильник не нападает (?)

Просто Вишенка

Ну в вопросе же обозначен стиль одежды))) Бе бе бе!

Fedor Bogdanov

и за рамки не выходить? и даже не заглядывать? скучно не будет? 🙂

Оксана Сорокина

Чтобы ему уже ничего не хотелось. Ведь для него это очень неожиданный поворот событий

Ник 137

Ну нафига устраивать беготню.....попробуйте расслабиться и получить удовольствие......

Валентина

Нуну он насиловать пришел или таблетки жрать

Ник 137

Вы таки не поняли.....слабительное - для Вас.....Я на полном серьёзе.....Когда Вы продемонстрируете у него на глазах приступ диареи, желательно не снимая белья.....ему будет не до секеса, он просто умрёт со смеху !

Валентина

Ну да а как домой добираться

Ник 137

Ну, Голубушка....Вы уж выберите, что Вам предпочтительнее......

Ирина Карпова

в кустах они все хотят в лифте типа могут а вот дома в постели все - у них голова болит

Юрий

понятно для чего, но вдруг он стеснительным окажется, тогда как смыться от него?

Валентина

Бежать

Юрий

в штанах он бегает быстрее - мужчина всё таки

Планета

Видимо со спущенными штанами ты не бегал!

Юрий

не приходилось - я ж не маньяк)))

Язва Вреднюкова

насильнику нужна жертва...а при таких действиях...он сам становится жертвой)))

Юрий

ха, чтобы вы могли смыться. Ему то с полу спущенными штанами бежать сложнее))

Валентина

Да

Юрий

верный способ защиты))

Вера Ющенко

Кому проще бежать: ему со спущеными штанами или вам с поднятой юбкой?

Валентина

Ок

Андрей

Смешные вы,девчонки...)))

Вера Ющенко

Мы практичные

Андрей

Фантазёрки)))

Вера Ющенко

Неееее

Камаель

девки логика есть но ход ваших мыслей мне нравится

Алексей Трубачев

с поднятой юбкой убегать удобней, чем со спущенными штанами

Валентина

Да

Антон (Донской Казак) Веселов

Я юбки не ношу.:D Но думаю,что бы легче бежать.

Валентина

И трудней догонять

Антон (Донской Казак) Веселов

Анекдот с бородой..:-)

Валентина

Да

Наталья Жмайло

ажитировать его своим маньячеством 😄

Валентина

Очень трудно со спущенными штанами догнать девушку с задранной юбкой

Наталья Жмайло

ну это понятно. просто иногда хочется поприкалываться в нашей серьеззной жизни

Валентина

!!

Nurjan Uralieva

и еще кричать ураа насилует

Валентина

Ого ободряюще

Влад

надо по яйцам бить и бежать

Валентина

А если сил не хватит и потом не каждый может ударить

Влад

Если есть страх,то лучше пойти заниматься рукопашным боем,и преобрести средства защиты: балончик,электрошокер

Ольга Мерлина

Чтоб остудить одно место...

Владимир Сычёв

не думаю бъю куда попало

Людмила Свирская

поменяться, что ли?

Валентина

С задранной юбкой бежать легче чем со спущ.. штанами

Людмила Свирская

точно

Солоха

не успеете..спутит

Эдуард Необутов

Что бы потом кинуть его убежав

Валентина

Бежать с задранной юбкой легче чем со спущ штанами

Валентина

Бежать с задранной юбкой легче чем со спущ штанами

Валентина

Бежать с задранной юбкой легче чем со спущ штанами

Сергей Фалендыш

что бы заржать? не?

Валентина

Бежать с задранной юбкой намного легче чем со спущенными шта..

Сергей Фалендыш

это вы просто спускать не умеете

Miss Ledyanoe Цarstvo

Чтобы убежать. )))))

Григорий Полюдов

прикольно вы умеете красиво шутить

Просто Вишенка

Вероятно для того

Просто Вишенка

Сорвался ответ)))