Пр
Продолжай

Поздравляю! 11 августа День сына и дочери и День «мусорной еды» Подарите незабываемый праздник «2 в 1»: проведите день с детьми и накормите вредным, но очень вкуснячим фастфудом🌭🍔🍟🍕 и через много - много лет ваши взрослые 100кг детки вам припомнят этот День🤣🎆🎈
Приметы: Если спелый овёс зазеленеет во второй раз – осень будет ненастной.🌧️
🍁

Ответы
Я Счастливая

Безумно хочу фастфуда. Третью неделю в больнице с дочкой, ее хоть кормят тут, а я так, что придется, то и ем. На кофе сижу.

Пр
Продолжай

а доставка в больницу недоступна?

Я Счастливая

Передачки можно. Да не, здесь есть буфет где то в подвале, там что то можно покупать, не хочу.

Пр
Продолжай

надо есть...силы нужны

Я Счастливая

Дс меня может отпустят сегодня. Дочка то здесь еще надолго. Но самый, кризис миновал

Пр
Продолжай

Хорошая новость, держись!🤗

Ма
Марина

День сына и дочери - это интересно! И немного фастфуда, если к этому подойти с умом, не повредит)

Пр
Продолжай

👍😁главное детская радость!🎆🎈

Sp
Sp405

Какой же это твою дивизию праздник? У матери день рождения был 11.08, а ее нет. Траур это

Пр
Продолжай

соболезную🙏

Наталья

Сейчас эти фасфуды похоже уже ежедневная еда. Судя по количеству жирных детей.

Пр
Продолжай

все лучшее - детям!😂

Та
Тамара

А после сходить в поле и проверить овёс... Как там прогноз на ненастье..? 🤔🤔🤔

Та
Тамара

Оооо... Какая оценка... 😅

Пр
Продолжай

ну🤷‍♂️зацепило...ишо пеши🤗

Та
Тамара

Точу перо, мой друг любезный. Как и поэт - он всем известный. Гусей гоняю по двору - Их приучаю к топору...

Та
Тамара

А птичку не жалко? 😅

᠌ ᠌

Спелый зазеленеет.)))))?
Прочла «ненасытной» , прифигела.)))))))

Пр
Продолжай

ну милочка, всё по фрейду....давно одна?🤔

᠌ ᠌

Никогда.)))))

Пр
Продолжай

🤣и почему я сомневаюсь?....чего ты здесь а не на кухне?🙄

᠌ ᠌

А что мне там делать.))))? Борщ сварен, печенье в духовке, рыба к ужину размораживается, хлеб испечён.)))))

Лариса Граф

Спасибо! Поздравляю с Рождеством Николая Чудотворства!🥳

Ek
Ekaterina

Как бы убедиться в примете? Где найти поле с овсом?

Пр
Продолжай

необязательно...купите овёс , рассыпьте на подоконнике и наблюдайте👀😁

Ek
Ekaterina

😁. Ну и шуточки у вас

Пр
Продолжай

так может у вас не растет овёс...живете где нибудь в Воркуте...🙄

Ek
Ekaterina

По вашему адресу даже арбузы выращивают..а овес-это семечки для них😉

Николай

Эта примета верна тем, что овес не убран вовремя.

Марина

Где ты их находишь?😁 Придётся пиццу заказать😋

Пр
Продолжай

дети будут рады🍕😋

Марина

Да и я не откажусь😋😁

Пр
Продолжай

приятного аппетита и с праздником!...мир, дружба, пицца!✌️🤝🍕😂

Марина

🤗

Вита

Сегня церковный большой праздник поздравляли ))

Ирина Данилочкина

А где же на овес посмотреть-то?🤷‍♀️

Пр
Продолжай

😁я зимой на Колыме испытал - 60 две недели...вот катаклизм

Ирина Данилочкина

Ничего себе не отморозили??🤔🙄😊

Пр
Продолжай

обычно отвечаю так: - а давай проверим😂, но из уважения к вам скажу - нет, не отморозил😊

Ирина Данилочкина

Ну и хорошо.🤗

Ан
Анна

Нафталин,ты даёшь стране угля🤣🤣🤣

Пр
Продолжай

но мне нравится ход твоих мыслей😋и возможное послеборщие🤗

Ан
Анна

🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

Вот так

Я.. Имя Любовь..

А сегодня 12 у кого то день пенсиииии

Пр
Продолжай

как грустно звучит...пенсияяяя....вот если бы добавили к ней ежемесячно 100000руб. как бы она весело звучала: ПЕСНИЯЯЯЯЯЯ!!!🤗😂

Я.. Имя Любовь..

Тогда бы звучало пенЗияураура

Пр
Продолжай

😂☝️точно

Антонелла Варкуселька

сейчас фаст фуд полный отстой....

Пр
Продолжай

я сам не сторонник, но иногда улыбается вкусить реально вкуснотищу...прям вау!...самый лучший гамбургер мне посчастливилось схомячить в недорогом заведении в Камбодже😋

Антонелла Варкуселька

В России отстой, И Макдональдс то в последнее время был не очень, а как ушёл так вообще полную туфту продавать начали

Пр
Продолжай

да и фик с ним....блины люблю😋

Антонелла Варкуселька

я со щавелём делаю

Пр
Продолжай

🤔как это?

Антонелла Варкуселька

пеку блин,переворачиваю, кладу щавель на него резаный, сахаром посыпаю, допекаю и в трубочку сворачиваю

Юлечка Красатулечка

неееее,я лучше оладушков напеку

Анна ***

Как на зло, ни овса ни фастфуда)

Пр
Продолжай

😂ну оладьев напеки...и с вареньем😋ммм

Эльвира

Из-за одного дня не разжиреет.

Пр
Продолжай

кто сел на фастфуд это на всю жизнь🍔😋🤷‍♂️

Эльвира

Да ну, прям. Кстати, на домашних пирогах тоже разжиреть могут.

Пр
Продолжай

пироги пекут бабки в деревне...у городских - доставка🤷‍♂️

Эльвира

И городские пекут.

Забавка

Я лучше в Теречпок схожу...)))

Пр
Продолжай

🤔не знаю что это и где...но уже смешно😂

Забавка

Блинчики с начинкой...)🖼

Пр
Продолжай

Теречпок🤣🤣🤣

Забавка

Это ж название народное))

Раиса Бобкова

Пойду искать овсяное поле..

Раиса Бобкова

После такого жаркого лета, холодная осень будет в радость ...

Пр
Продолжай

🤷‍♂️кому как

Раиса Бобкова

Я о себе...