Face Off

Какой конь не ест овса?

Ответы
Armen Avanesov

Черный рыцарь
Армен Аванесов
Он с виду был обычный рыцарь,
Играл за черных, не труслив,
Всем дал понять, что он за птица:
Гордец, насмешник, а драчлив...!!

Он рвался в бой, (так рыцарь все же),
Себя ни капли не щадя,
Король взывал- "Будь осторожен,
Так и погибнуть можно зря"!

Но Черный рыцарь хоть и слышал,
Но все по своему вершил,
Ладьи шептались -"Едет крыша"
А он мечтал достичь вершин!

Ведь рыцари -народ особый,
Удар меча - неотразим*,
Не защитишься, сколь ни пробуй,
А сам почти неуязвим!

С ним редко кто сравниться может
В атаке сразу на двоих**,
Коль жизнь отдать, то подороже,
Пришел, ударил ...и затих!

В бою ничто не предвещало,
Развязки скорой, враг не ждал,
Что черный Ферзь змеиным жалом
Издалека пошлет удар!

Вокруг свои, чего бояться,
Король в покои отбежал,
Там помощи хотел дождаться,
Но Рыцарь выхватил кинжал!

Пришел Ферзю он на подмогу,
Вернув обратно Короля,
Тот не успел поднять тревогу -
Двойной удар и западня!

Ферзь пал потом ладьей сраженный,
Но Рыцаря поспел удар***,
Погиб Король, им побежденный
Героя ждал привет фанфар!

*От удара коня ( knight-рыцарь) защититься невозможно
**Конь лучше других фигур может сделать "вилку" -нападение на несколько фигур противника
***Описан "спертый мат" -мат, полученный королем от коня в окружении других, (чаще собственных), фигур

Елена Лихацкая

ПРИНЯЛА СПАСИБО

Armen Avanesov

✌️

Вега Светлая

Крылатый..Пегас.. он мутировал давно.. и стал МЕХАНИЧЕСКИМ с дырявыми мехами
Если вы думаете,что Мёртвый или ШАХ МАТНЫЙ или Деревянный или Авто или НАШ,на коем мы душу свою носим или наше тело,которое тоже является Конем..то ошибаетесь. именно ПОЭЗИЯ.. ей О ВЕС ( Круг Духа Вечности Словом выраженной Энергии Мысли-Мечты Творца) когда не нужен стал,конь ПЕ ГАЗОМ и предстал..Газ..ему овес не нужен,он с огнем то газ не дружен.он взрывается то сразу,вот такая он зараза..этот ГАЗ,чем дышит люд.. СМЕРТЬ его боги все зовут, челДовек (до глаз еще остался челдовеком, а ниже форма набитая шестеренками.посмотрите картинки ВАТИКАНА,там шар..вот это и есть наши внутренности)же им и дышит,роботом стал сам,не слышит.. он меха свои то сделала как консервы из металла.. и рождает он лишь форму,коя стала не проворной, а такой искусственной ,потому и груственной!

|L
|Derek| Law

Ответ: сытый, шахматный, живущий в мифах или в воде: - водной стихии "коней" предостаточно:

Конь-губарь (Hemibarbus labeo), рыба семейства карповых. Длина обычно 30—40 см, весит 0,6—1,2 кг (иногда до 60 см и до 3,3 кг). Распространена в пресных водоёмах Юго-Восточной Азии; в СССР — в бассейне Амура. Обитает в основном в реках, но летом для нагула заходит в озёра. Питается водными беспозвоночными, главным образом хирономидами и моллюсками, а также мелкими рыбами. Половой зрелости достигает на пятом году. Нерест в июне, порционный; плодовитость до 100 тыс. икринок.

Настоящий палтус обитает только в холодных морях. И огромный атлантический белокорый, вес которого достигает 300 кг (недаром его латинское название переводится как "рыба-конь"),

Жерех муж. конь-рыба. или конек, рыба Syngnatus hippocampus.

Морской конек - какой никакой , а тоже - конь..

Елена Красильникова

твет: сытый, шахматный, живущий в мифах или в воде: - водной стихии "коней" предостаточно:

Конь-губарь (Hemibarbus labeo), рыба семейства карповых. Длина обычно 30—40 см, весит 0,6—1,2 кг (иногда до 60 см и до 3,3 кг). Распространена в пресных водоёмах Юго-Восточной Азии; в СССР — в бассейне Амура. Обитает в основном в реках, но летом для нагула заходит в озёра. Питается водными беспозвоночными, главным образом хирономидами и моллюсками, а также мелкими рыбами. Половой зрелости достигает на пятом году. Нерест в июне, порционный; плодовитость до 100 тыс. икринок.

Настоящий палтус обитает только в холодных морях. И огромный атлантический белокорый, вес которого достигает 300 кг (недаром его латинское название переводится как "рыба-конь"),

Жерех муж. конь-рыба. или конек, рыба Syngnatus hippocampus.

Морской конек - какой никакой , а тоже - конь..

Арина Фаберже

Конь-губарь (Hemibarbus labeo), рыба семейства карповых. Длина обычно 30—40 см, весит 0,6—1,2 кг (иногда до 60 см и до 3,3 кг). Распространена в пресных водоёмах Юго-Восточной Азии; в СССР — в бассейне Амура. Обитает в основном в реках, но летом для нагула заходит в озёра. Питается водными беспозвоночными, главным образом хирономидами и моллюсками, а также мелкими рыбами. Половой зрелости достигает на пятом году. Нерест в июне, порционный; плодовитость до 100 тыс. икринок.

Настоящий палтус обитает только в холодных морях. И огромный атлантический белокорый, вес которого достигает 300 кг (недаром его латинское название переводится как "рыба-конь"),

Жерех муж. конь-рыба. или конек, рыба Syngnatus hippocampus.

Морской конек - какой никакой , а тоже - конь.. и еще шахматный...

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Иван Ткаченко

Доктор! С моим мужем совсем плохо. Он представляет, что он конь. Уже месяц
носит подковы и ест овес и сено.
- Его нужно серьезно лечить. Но это будет дорого стоить!
- Это меня не волнует. С деньгами теперь проблем нет - муж дважды пришел первым
на скачках.

Га
Гаррик★

Таких коней знаю в размере двух штук - шахматный конь и морской конёк. Оба они не ржут, не скачут, не катают наездников и не едят овес. Сюда же можно доточить сказочного крылатого коня Пегаса

Дэн

Звучит как ругательство, только надо восклицательный знак в конце предложения поставить вместо вопросительного. Благодарю за новое выражение в мой словарный запас ругательств.

Дэн

Ааааааа! Овса, а не овца)) T9 Зло))

Георгий Орлов

Давайте себе представим, что Вы конь и никогда не пробовали и не знали вкуса овса. Никто Вас никогда не угощал, не угощает и навряд ли угостит. Вот Вы и будете тем конём.

Александр Ясноокий

Ответ: сытый, шахматный, живущий в мифах или в воде: - водной стихии "коней" предостаточно:

Конь-губарь (Hemibarbus labeo), рыба семейства карповых 😄

Ш*
Шахноза *****принцеса*****

Ой как много вариантов но нужно брать одну

Александр Ясноокий

Железный

Александр Ясноокий

Шахматный?

Ш*
Шахноза *****принцеса*****

Да правильно

Александр Ясноокий

Я писал выше

u_
ufo _

ещё летом перечислил вариантов -дцать на этот вопрос, а вас лично в этом мире ничего больше не интересует, кроме как копирование чужого?

Елена

А я лично летом здесь не была. Пропустите вопрос и отвечайте на те которых вы не видели )

u_
ufo _

Прежде чем пропустить, надо сначала его прочитать, вам не кажется? Поэтому и надоело по -дцать раз читать одни и те же копии....А копии - не люди, а роботы)

Елена

Ну извините. В следующий раз , когда захочу задать новый вопрос , сначала вам его напишу , вдруг вы его тоже читали )))

Александр К.

Есть два вида.. Троянский и шахматный... Ещё про некоторых говорят, что он конь с яйцами... Но не обязательно же ему жрать овёс))))))

Елена Лихацкая

конечно. браво🤪😁😂🤪

Валентин Ерёмин

Так и я своего конягу отучал от овса .Целый месяц отучал .И вроде бы получилось ,блин.Так коняшка то моя сдохла.Вот и не задача.

Юсиф Алиев Шамкирский

таких много: спортивный, железный, карнавальный, наконец мертвый или дохлый, лежачий, больной, утопленный, сытый, скачущий

Юсиф Алиев Шамкирский

что да. он же один должен быть

Ольга Тымченко

шахматный)

Юсиф Алиев Шамкирский

спасибо. не вспомнил: конем, говорю ходи, конем

Оксана

Который стоит у меня на журнальном столике...Из оникса...Я ему овёс подкладываю-подкладываю, а он, зараза, ни в какую... 😄

Оксана

наблюдаю, Колобочек, очень наблюдаю... 😄

⚡Шкипер⚡

и каков вердикт? ))))))

Оксана

Терпение, друг мой, терпение...))))

⚡Шкипер⚡

оооо ну этого добра у меня навалом)))))))))))

Александр Бавин

Мальчик в садике ответил так :- Мой папа . Воспит . :- Почему папа????? А мама на него всегда говорит :- Конь ты долбаный !!!!

Ан
Ангел

Затихли крики, стоны страсти
И выдался затишья миг
Теперь - Ура - Поспать удастся!
Но вновь раздался страсти крик.

Алексей С

мертвый или спортивный снаряд или троянский или шахматный или морской или педальный😂😂😂😂хватает вариантов?)

Вася Пупкин

Бронзовый или деревянный. А еще дохлый или нарисованный... хотя нарисованный конь может есть нарисованный овес.