Алина Корчагина

любишь ли ты кататься на коньках?

Ответы
(((Anna))) .

ну кататься это громко... а вот падать у меня особо получается. так что можно сказать что люблю... а вы?

Юлиана Понкратова

надо пытатся и все получится

Snowing Angel ***

Ни разу так и не попробовала,а хотя с детства хотела...тока на лыжах получилось покататься

Надежда Хаблова

Когда-то занималась беговыми коньками в секции. Сейчас уже давно не стояла на коньках.

Veyriii

вспомнилось ,как этой зимой меня бросили посреди катка и ушли.до сих пор обидно:с

Иван Молестерман

сэд стори ;[

Veyriii

всему катку было очень весело ,когда я ползла за кроссовками:D

Иван Молестерман

я когда первый раз ходил, я раз 400 упал XD просто со знакомой ходил, ну она такая же опытная как и я, тоже навернулась несколько тысяч раз))) зато весело XD

Veyriii

у меня, кстати ,коньки до сих пор в прихожей висят на крючке хд

Иван Молестерман

в память о черных временах? 😉

Veyriii

не-а,просто я забываю их всегда убрать хд

Катарина Соколова

ООООО... больная тема, ногу как то сломала не удачно приземлившись на лед.

Виктория Гаврилюк

не умею, к сожалению, только возле бортика((( вот хочу чтоб кто-то научил)))

Татьяна Матенчук

Да... особенно на беговых.. очень давно не каталась... к сожалению... 🍷

Дева Вредная

люблю мысленно, без падений и травм)) потому что не очень то и умею)

Юл
Юлия

не умею на них кататься. может быть когда научусь - полюблю.

Анастасия Шахова

восемь лет профессионально занималась конным спортом

Даша Миськова

я не умею к сожалению....ролики пожалуйста...коньки нет

Марина Борисова

не пробовала к сожалению но очень хочу попробавть

Анастасия Голованова

Я так люблю, что скоро ноги соастуться с коньками

Иван Молестерман

хорошо получается наверно)

Анастасия Голованова

Ну да,срастаются хорошо))

Лена Агаханян

Люблю кататься на роликах ,а на коньках не очень

А@
Алёнка @ангелочек@

да жаль только не кто ходить не хочется са мной

Иван Молестерман

чет както грустно это , мдеееееееее

А@
Алёнка @ангелочек@

да все ленивые и занятые

Игорь Юдов

ага.....я чемпион деревни по фигурному катанию...

Алёночка Лёликова

Очень, занималась фигурным катанием два года

Иван Молестерман

вау, хорошо катаешься наверное, всегда нравилось смотреть как люди красиво катаются

Алёночка Лёликова

А ты умеешь кататься?

Иван Молестерман

нууу такооое, знаешь) раз ходил и раз 40 упал, не знаю красиво или нет, но больно точно =))))

Алёночка Лёликова

Первый раз, все падают, а потом учатся и нормально катаются))

Людмила Аброскина

ни разу в жизни даже в руках их не держала 😞

Алексей Павлович

жаль но не умею. но найдём другие качества

D@
D@n@!!!

Пытаюсь научиться кататься, а не ходить))))