Семпай

Жизнь это компьютерная игра с ахринительной графикой но с дерьмовым сюжетом?

Ответы
Ян Огурцов

да. Только порой это дерьмо сплетается в такие узоры, что и "не снилось нашим мудрецам" 😉

Юрий Медведев

жизнь это хреновая стратежка где игра идёт всё время на развитие и выживание

Тайна Для Вас

ну не скажите.... сюжеты порой такие закрученые, что как бы выкрутиться!)))))))

... Sunshine...

не всегда сюжет бывает дерьмовым, и вообще жаловаться на жизнь нельзя

Ольга Авдеева

нет, жизнь это дерьмовая компьютерная игра с ахринительным сюжетом.

Светлана Ягодка

каждый сам строит свою жизнь,а охренительная графика формальность

Дина Орлова

в корне не согласна,особенно то,что касается сюжета))

Анастасия Глазкова

с какой стороны посмотреть=) бывает что и на оборот=)

Александр Сабаев

мда, вот ты неудачник=((( мне тебя жаль

Семпай

хех смотря на фото твоё и видя где ты живёшь)))) я как бы рад что у меня есть тачка хата и высокоплачиваемая работа xDDD

Антон Астафьев

у каждого по разному

Юлия Fantasy

бред сравнивать жизнь с компьютером!)))

Slava Ice

можно сказать и так

Сергей Дерюгин

увы нет - а то бы я начал бы заново!

Марина Власова

ну не совсем так

Павел Тюмин

да блин это так

Ирина Диденко

возможно что так

Наташа Каблукова

именно так

*G
***super Girl***

наеврное, тлько без матов

Анна Савина

Может быть

Лида Мищенко

хуже

Елена Тарасенко

нет..

Анна Мацуева

Не согласна