Се
Серж!!!!

вы в курсе уже - что есть много видов колбас - наверняка назовете 3 вида -))) все колбасы частично производят и свинины - а вот назовете хоть 1 породы свиньи ??

Ответы
Га
Галина

МЯСОСАЛЬНЫЕ И САЛЬНЫЕ. А НАЗВАНИЙ МНОГО. МЫ ДЕРЖАЛИ ТАК И НА МЯСО И СПЕЦ НА САЛО.

Сергей Чабанов

Да сколько угодо:МИРАТОРГ, МИКОЯН и пр. производители всего этого барахла...😂

Лидия Терпугова

По этому надо есть окорок, буженину, корейку

Ni
Nickson.

Вьетнамская длинношерстная

Л.....

Там свининой и не пахнет😄

Viktoria Korpatsova

Не знаю

Се
Серж!!!!

жаааль

Viktoria Korpatsova

Почему