Не Важно

Чистила картошку и общалась по телефону с позвонившим мужчиной. Почищенные картофелины бросала в миску с холодной водой. Ну в общем, ничего предосудительного. И вдруг вопрос:Ты что, сидя на унитазе, со мной разговариваешь?... И бросил трубку. Воображение-великая сила?!

Ответы
Владимир Максимов

сила - воспитании.. Другой бы мыслями в другом направлении был и не бросал бы трубкой, не разобравшись в запахах...

Sergey Kashirin

Видимо, звук падающей в кастрюлю картофелины показался коллеге похожим на всплск котяха в ватерклозет?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

}}}}}}}}}}}прикольно.. я просто звук падающих картофелин в воду представил как звучит по телефону

Михаил Николаев

Не к месту разыгрываемое воображение - страшная штука, способная разрушить много доброго ...

Сергей.

Муж ходит по квартире и спрашивает: Ты где моя королева. Она ему из туалете: Здесь на троне!

Ян

Больше похоже на мнительность, ну даже если на унитазе, я что, тебе на голову какаю ? ))))))

A*
Anastasya *****

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Яна Молодых

))))) очень смешно... бывает такое у мужчин... так что не расстрваивайся

Анюточка Черкасова

аххаха вот истеричка)))нужно уточнять,прежде чем делать вывод

Владимир Топчиян

глухой не расслышит и соврёт,слепой не увидит и сфантазирует

Анатолий Обламец

Сколько раз говорили: нельзя два дела одновременно делать! )))

Татьяна Шумилова

что бы он на фантазировал если бы вы были в массажном салоне

Ihor Vasylyk

Позвони и скажи чтобы немедленно вытащил руку из ширинки ! 🙂

Асел Слямбаева

Ну надо с телефоном разговаривать и потом чистить картошку

Павел Ферулёв

если с башкой не дружит, то в другом месте мозги не достать.

Владимир Бурдуков

да хоть бы и сидя.а что это занятие мешает разговаривать?

Зина Добровольская

А ЕСЛИ БЫ И ТАК???ЧТО ТАКОГО?ГЛАВНОЕ ОТВЕТИТЬ НА ЗВОНОК...

Игорь Денисов

А что, встать нужно было что-ли! Генерал хренов нашёлся!

Вячеслав В

Да уж... А еще и разрушительная! Так что - не булькай...))

Shkiper

И как из столь щекотливой ситуации думаете выходить!