Ирина

Истина –событие, подтвержденное двумя соседками?

Ответы · страница 2
Пётр Аликин

Нет. Истина - это объективная реальность (в отличие от правды - субъективной реальности)

Сева Седофф

Ну это не истина, это средства массовой информации. Истина в вине, как говорили древние.

Ferro Et Igni

нет, понтий пилат с христом вроде бы выясняли что такое истина.. я кстати не иронизирую

Евгений Зайцев

Бред какой-то. Сами-то представляете, что будет если всех соседей слушать. КАТАСТРОФА.

Влад Ко

Бабкоистину никто пока не осмеливался опровергать(особ ес твоя бабка и её подружка):)

Го
Гость

В детстве я боялся темноты. Теперь, видя свои счета за электроэнергию, я боюсь света.

Сергей Юнин

это слуххх)))) вот метеорит упал или там нуууу пугачёва родила... это событие))))))))))

Альберт Ахтанбердиев

Ага, говорят много, теперь давай всем будем верить!? Нет фактов нет преступления.

Игорь Михайлов

пожилым ведьмам не доверяю, у них с памятью туго а с воображением хоть отбавляй

Werwulfv Werwulfv

подтверждённое двумя соседками это слон из мухи или сплетня чтобы быть точнее

Илья Киприянов

Нет , это то что правительство и им подобные стараются скрыть от простых людей

Татьяна Ивченкова

Вообще-то нужно из трех источников черпать информацию, если сходится - то да)))

Д(
Демьян (Урал)

🙂 логично... но не естественно, откуда им знать что было или не было за стеной???

Александр Петров

Думаю все же нет: где две соседки - там весь дом знает.... Значит истина от всех.

Игорь Михайлов

ну она в таком случае толстовата...... толстовата - слово то какое прикольное

Заур Каримов

РЯДОМ ПОСЕЛИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СОСЕД КОТОРЫЙ ИГРАЕТ НА ТРОМБОНЕ И ТРУБЕ

Андрей Соболев

Истина рождается в вине или в споре. Двумя соседками - это что-то новое.

Сергей Беленов

ПРИКОЛЬНО,НО МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЛЮДИ ГОВОРЯТ ТО,ЧТО ИМ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ...

Татьяна Прудникова

Истина-событие, которое проходит через твоё сердце, а соседки - это......

Ай
Айвен

Да, если они не состоят в родственных отношениях, и не заинтересованы)