Капа Магна

Давно не было про цвет глаз) давайте накрутим? Разве цвет решает? А как же форма? Размер?)

Ответы
Александр Колосов

Так цвет, форма или размер? Очень давно сказал девушке, что фирму организовывали с ней по оценке недвижимости: Я приведу бухгалтера, но ты в её глазах утонешь. Посмеялась, а через два дня: "Саша, я не поверила, но утонула". Зелёные глаза у той девушки, но глубину не описать. У меня серо-карие, у бати были полно, чуть ли не чёрный цвет, карие, у мамы чисто серые. Конечно, цвет глаз многое о человеке говорит. Но мозги у нас есть, тем и отличаемся от просто животных.

Капа Магна

Цвет бывает удивительным, согласна

Александр Колосов

Там не цвет, омут. Это единственный раз в жизни видел. Говоришь с человеком, а в глазах тонешь. Не единственный раз, девушку с такими глазами видел. Они как-то изнутри светятся. Пока не увидишь, не объяснить.

Анатолий Здоренко

РАСА - Харийцы, Дарийцы, Рассены, Святоруссы
РА - Свет, белый, чистый, изначальный - РА-М-ХА.
Славяне-Арии (РАСА) состоят из 4 народов - отличия в т.ч. по цвету глаз - радужной оболочка отражающей спектор той Солнечной Системы откуда тот народ изначально вышел.
Серебрян-стальной цвет глаз - ДАрийцы, изумрудно-зеленый - ХАрийцы, озерно-синий - Светорусы, огнено-карий - Рассены

Капа Магна

Любопытная теория. И слова

Анатолий Здоренко

Правь не Навь

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Для меня привлекательны большие глаза, либо среднего размера, цвет глаз может быть любым. Но все решает взгляд, его глубина, проницательность, интеллект во взгляде, заинтересованность, любовь, доброта, юмор, желание, уверенность в себе, мудрость, неравнодушие и т.д.... По взгляду очень многое можно понять о человеке, его характере, эмоциях, чувствах)

Капа Магна

Спасибо)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И Вам спасибо за вопрос)

Олег Самохин...

Капа Маргна... сегодня все так легко меняется -корректируется... моя младшая дочь-модница понимаете - цвет глаз подбирает к каждому наряду... боюсь что и формы.размеры скоро обретут не постоянность...

Олег Огородник

Я считаю,что и форма и размер и цвет должны гармонировать.Но природа не всегда создает эту гармонию.Вот представьте-маленькие синие или голубые поросячьи глазки. Не очень,правда?

Капа Магна

Я именно об этом, спасибо)

Суссанна

У меня внук родился как из японсого аниме, всё потому что крупные глаза как у папы и карие, как у мамы. Папа голубоглазый/ а мама кареглазая,вот и пойми природу.

Дмитрий Дорофеев

И форма не решает, и размер не решает. Ничего по отдельности не решает. Решает некий общий синтез. А то и вообще мистика решает. Или высшая воля.

Капа Магна

Ну ок

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Решает все даже не знаю что.. Глаза это такой тест. Когда в них хочется смотреть то совершенно по фиг какой цвет,размер,разрез и макияж..

Серёжа

это все в совокупности, но видел зеленоглазую.... не мог отвести взор, аж самому потом стыдно стало, когда понял, что пялюсь

Александр *********

глаза в томленнье ожидания и лик сомкнутых жестко губ , смотрю на Вас и словно кеаюсь ,как будто провинился тут при Вас

Капа Магна

Ой

Александр *********

простите

Капа Магна

Нет, не провинились

Александр *********

благодарю

Oleg Mazroff

Мне,как материалисту ,непонятен вопрос )) Какая зависимость между цветом глаз и вашими ожиданиями чего-то ? ))

Капа Магна

О моих ожиданиях в вопросе ни буквы. Утверждаю как реалист

Oleg Mazroff

Хорошо,тогда на что,по вашему,должен влиять цвет глаз ? На выбор профессии или ещё что-то ? ))

Капа Магна

Как глубоко)) я о первом впечатлении.

Oleg Mazroff

Люди не обращают внимания конкретно на цвет глаз,только вкупе с остальной внешностью )) и есть приятные и неприятные персонажи с ЛЮБЫМ цветом глаз ))

Капа Магна

Да, согласна)) хорошего дня

St
Stanislavsky

а как же....большие карие глаза смотрели на меня).....или.....растворился в голубезне твоих прекрасных глаз)

St
Stanislavsky

а мне пора обираться) конец рабочего дня)

Капа Магна

Бегите быстрее ветра)

St
Stanislavsky

хорошего вечера)

Капа Магна

Взаимно)

St
Stanislavsky

да еще приятно было поговорить)

Наталья Шестакова

Ни цвет ни разрез, ни размер. Значение имеет взгляд, прищур. По глазам часто можно сказать о намерениях.

Капа Магна

Наталья, я о том, что влюбляются в глаза

Наталья Шестакова

Я тоже косвенно об этом. Взгляд бывает разным. Наверное, именно в него влюбляешься. Он бывает ласковым, внимательным, восторженным, задорным, с хитринкой, или кокетством. В пустой, бесмысмленный взгляд, даже самых красивых глаз, вряд ли можно влюбиться.

Капа Магна

Принимается, спасибо. С Новым годом)

Наталья Шестакова

Спасибо и вам за вопрос. И вас с зимними праздниками!

Павел

Глазки это свет души человека. По свету глаз можно узнать много даже то что скрывает сам чел)).

Капа Магна

))не все обладают подобным умением

Павел

У вас получается).

Капа Магна

Разве?)

Павел

Вы просто прелесть!).

Капа Магна

)) не все с вами согласятся, но спасибо

Павел

Кому не нравится пусть молча завидуют.

Андрей Акбаров

все имеет значение, у нас на заводе контролеры монголки, вроде узенькие глазки а красивые...

Капа Магна

Я именно об этом

Максик Ласковый )

А давайте про мужской орган? Какой цвет, каков размер, какая форма? Имеет значение? 😜😆

Влюбленный В Жизнь)))

Главное взгляд ....размер умеренный ..и не гонятся за количеством..) держать качество))

Капа Магна

Ну

Влюбленный В Жизнь)))

Надеюсь правильно)

Капа Магна

Правильно)

Влюбленный В Жизнь)))

Надо же угадал))) спасибо)

Михаил Александров

Хм...🤔 ну цвет, форма, все вроде бы хорошо, а обладатель сего все равно засранец.

Капа Магна

От этого никто не застрахован. Дерьмо случается

Светлана Николаевна

А они что-то решают. Форма, размер?? Нет, для отношений это всё не имеет значение.

*** Лали***

Здесь в спрашке, не внешность рулит,а наличия тараканов под черепной коробкой.

Капа Магна

Спрашка-срез жизни. Довольно информативный.

*** Лали***

Согласна.