Гудвин

Социопатия,социальная девиация,ужасная закомплексованность и страх.Это основные расстройства тех, кто корчит из себя здесь крутых перцев и независящих ни от чего или кого стервозных львиц.И как вы думаете,увидим ли мы их сейчас?)

–1
Ответы
Ѻлегъ

Гудвин, а тебе известно выражение -"неестественное чувство вины"? ...так вот, все, кто выражает агрессию, страдает именно от этого, им посочувствовать надо а не осуждать. увы, осуждение лишь усилит их чувство вины и агрессию соответственно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не увидим им пофиг... Им на наше мнение глубоко чхать

Парцифаль Монтсальват

1. Однажды Андрей Васильевич шел по улице и потерял часы. Вскоре после этого он умер. Его отец, горбатый, пожилой человек целую ночь сидел в цилиндре и сжимал левой рукой тросточку с крючковатой ручкой. Разные мысли посещали его голову, в том числе и такая: жизнь – это Кузница.
2. Отец Андрея Васильевича по имени Григорий Антонович, или вернее Василий Антонович, обнял Марию Михайловну и назвал ее своей владычицей. Она же молчала и с надеждой глядела вперед и вверх. И тут же паршивый горбун Василий Антонович решил уничтожить свой горб.
3. Для этой цели Василий Антонович сел в седло и прихал к профессору Мамаеву. Профессор Мамаев сидел в саду и читал книгу. На все просьбы Василия Антоновича профессор Мамаев отвечал одним словом: “Успеется.” Тогда Василий Антонович пошел и лег в хирургическое отделение.
4. Фельдшера и сестры милосердия положили Василия Антоновича на стол и покрыли простыней. Тут в комнату вошел сам профессор Мамаев. “Вас побрить?” – спросил профессор. “Нет, отрежьте мне мой горб”, – сказал Василий Антонович.
Началась операция. Но кончилась она неудачно, потому что одна сестра милосердия покрыла свое лицо клетчатой тряпочкой и ничего не видела, и не могла подавать нужных инструментов. А фельдшер завязал себе рот и нос, и ему нечем было дышать, и к концу операции он задохнулся и упал замертво на пол. Но самое неприятное – это то, что профессор Мамаев второпях забыл снять с пациента простыню и отрезал ему вместо горба что-то другое, – кажется затылок. А горб только потыкал хирургическим инструментом.
5. Придя домой, Василий Антонович до тех пор не мог успокоиться, пока в дом не ворвались испанцы и не отрубили затылок кухарке Андрюшке.
6. Успокоившись, Василий Антонович пошел к другому доктору,и тот быстро отрезал ему горб.
7. Потом все пошло очень просто. Мария Ивановна развелась с Василием Антоновичем и вышла замуж за Бубнова.
8. Бубнов не любил своей новой жены. Как только она уходила из дома, Бубнов покупал себе новую шляпу и все время здоровался со св

Огненный Муравьед

Задаром не опарышей говенных мух смотреть? Увольте.

Григорий Шапиро

А оно нам надо?Да пошли они,солнцем палимы...

Гудвин

🙂

Эл
Элис

Наверно орать начнут, что они не такие

Гудвин

Не...Предполагаемая форма общения - наезд.)

Эл
Элис

Возможно и так

Ан
Анти3Ая

А вам то что за печальбеда?😏

Ju
Juta

Ну, что делать, жизнь такая!)

Геннадий Смоляков

После распада империи?

Александр Грызлов

А надо и зачем, их дело