Ni
Nina

Кому-нибудь удалось увидеть звездопад?

Ответы · страница 4
Venera Zoye

а вы давно на небо смортели???)))может изменить место?есть места где звезды ближе...

Олег Злобнов

Приезжайте к нам в Саратов, в августе ежегодно звезды пачками в осадок выпадают!

Ni
Nina

Мне с двумя детьми на поезде не очень то хотелось бы..

Олег Злобнов

А что, в Екатеринбурге звезды не падают?

Ni
Nina

Когда я могу посмотреть, ппсмурно

Олег Злобнов

А что у вас солнца никогда не бывает и звездных ночей?

Олег Злобнов

А вы на море без детей ездили?

Король Факов

блин тет я завел будильник и когда он прочвонил вышел на улицу но было пасмурно(

Ni
Nina

В августе будет второй шанс.

Король Факов

правда? над Мсквой? когда и во скока?

Ni
Nina

Подробностей не знаю. Дожить надо.

Король Факов

ну ладно буду искать сам всё равно чмок тебя)

Олег Романов

ЧТО ДЛЯ ВАС ОЗНАЧАЕТ СЛОВО - ЗВЕЗДА?! ПОТОМ И ПРО ЗВЕЗДОПАД МОЖНО ПОРАЗМЫШЛЯТЬ!!!

Ni
Nina

Конечно, не научное название, а как говорят обычные люди.

Катарина Сухоцкая

Это было круто...плавала в озере лежа на спине.....и смотрела в бескрайнее небо)

Алексей Паршутин

Каждый год в августе.падают по одной! А вот так чтоб массово -неприходилось.

vilnap

это когда все звёзды нашего шоу-бизнеса разом свалятся с оркестровую яму?

Yuri

Что бы вот как дождь типа Леониды-нет. А одинокие падающие звезды видел...)

Елена Сергеевна

Наблюдала такое зрелище,дух захватывало,не успевала загадывать желания!

Валерий Даминов

Раньше много раз видел, а сейчас наверное времени нет, да и живу в городе.

Михаил Силюк

Смотри в небо ночью 12 августа. Пик звездопада. И день рождение моего отца

Ольга Гончарова

Конечно,надо спать в саду в августе и после 12 ночи все это можно увидеть

Ni
Nina

Метеоритный дождь один раз в год говорят бывает

Ев
Евгений

Да я специально выезжаю в августе в область смотреть, шикарное зрелище!

Ni
Nina

Вот всюду видно, только не у нас.. На Урале.

Апельсинка

Звездопад нет и лучше не надо))) а вот метеорный дождь не раз наблюдала)))

Milan Melov

Лучше один раз увидеть ... ни это важно, важно просто видеть... Всех благ!!!

Дмитрий Лебедев

Было много лет назад. Не дождь, а редкие вспышки. Но интересно и красиво.

Александр Синяев

а он постоянно происходит! нужно только пристальнее смотреть на небо)))

Ni
Nina

Ну уж не постоянно. Следующий в августе говорят будет.

Александр Синяев

ну такой что бы прям падали как снежинки - конечно редкость. А так вот я частенько, тем более сейчас, смотрю на ночное небо - там много чего происходит! ещё бы телескоп иметь, так вообще было бы здорово)) вы романтик)))

Ni
Nina

Телескоп нужен хороший, от дешевого толку говорят нет, проще в бинокль смотреть.

Павел Дружинин

Да, он был в августе... Хотя скоро снова будет слабый метеоритный дождик

Инна

Ну не так , чтобы во всё небо потоком, но средне-статистический - видела

Мистер-Х Мистер-Х

Агась, помню упал на льду, такие звезды в глазах кружились и падали))) 😄

Ni
Nina

Стакан заполнен водой на половину. Вы как скажете: он на половину пуст? или на половину полон?

Мистер-Х Мистер-Х

прям озадачили меня, так и так вроде бы правильно, лучше просто сказать, пол стакана воды, что бы не забивать голову)))

Ni
Nina

Оптимист скажет - наполовину заполнен, пессимист - наполовину пуст.

Мистер-Х Мистер-Х

Христос Воскрес,С Светлым Воскресеием Вас)))

Ni
Nina

Спасибо, огромное! И вас тоже с праздником! Очень люблю этот день!