Го
Гостья

Почему очень часто снятся какие то тени,призраки??

Ответы
Александр Гончаров

Это подсознание пускает тебе сигнал, что Нужно разрушить иллюзии и наверстать в настоящей жизни или останешься так и жить в призрачном замке самонакрута. Почитай трактовку снов в интернете, всё станет на свои места как пазлы складываются)

Го
Гостья

Спасибо за подсказку,скорее всего Вы правы

Александр Гончаров

Там может быть хорошее толкование, смотря что ты во сне делала. Скорее всего ето просто усталость. Вцепись в то что для тебя действительно важно, может ето любимый человек))

Го
Гостья

Незнаю

Александр Гончаров

Призраки ещё сняться когда сам не знаешь что хочешь. Подтяни узелки во всех направлениях жизни, не принимай близко к сердцу всё что навеяно как призрак. Думай в позитивную сторону и приступай)))

Го
Гостья

Спасибо за добрые слова

Александр Гончаров

Пожалуйста, кто были просто тени)

Александр Гончаров

Ой. Это были просто тени.

Рафил Яруллин

Мозг загружен проблемами ! Наметьте цель и вперед а остальное по боку !! Достигнутые цели дают моральное и эстетическое удовлетворение! Так что не грузитесь!

Ал Грохман

Надо к психиатру сходить. Цветные и угрожающие сны это отклонение от нормы, хотя может быть вызвано и какими то внешними факторами постоянного воздействия

Го
Гостья

Например какими внешними факторами?

Ал Грохман

Длительное сиденье за компьютером, недосып, увлечение виртуальными играми ( подсознание продолжает их во сне), шум на работе, воздействие излучения, ультразвука, вдыхание химически активных веществ (паров краски, растворителей, едких кислот). Да до фига чего, даже мощный саундбуфер в машине может давать такой эффект

Го
Гостья

Ничего себе ,недосып точно есть,и телефон постоянно в руке

Ал Грохман

Ну в руке телефон не так страшно, главное чтобы около головы был поменьше и напрягать глаза в экран надо пореже. А я принимал участие в разборе жалобы, бабушка жаловалась на плохое самочувствие и кроме других еще и те же симптомы присутствовали. Так вот после замеров оказалось, что в квартире превышение ПДК по гексану и аммиаку. Полгода искали источник, всех соседей замучили, а оказалось, что она сама и являлась этим источником. Куча болезней включая диабет обеспечили его выделение из организма, а боязнь сквозняков затруднило проветривание помещений.

Олег Буров

Главное не в холодном моту просыпаться:-) а серьёзно девушка, чего-то Вам не хватает и организм на это намекает,, поверьте старому и больному человеку 🙂

Го
Гостья

Неее не в холодном поту точно

Олег Буров

А не пробовали, когда спите, ноги из под одеяла оставлять наружу.... пятки кто-то щекочет )))))

Го
Гостья

Неее)))))может коода сплю ,и щекочет,кто его знает😂😂😂😂

Олег Буров

Домовой наверное 🙂 а что больше некому?

13 Апреля

Офигеть, тени с призраками, тут от чертей отбоя нет, через день с сатаной битва, каждый раз засада, а тут тени. Давайте снами меняться.

Лариса Смелая

Я иногда просыпаюсь от того,что кто то в кровати рядом, или прыгает на неё,или Ногой кого- то задеваю.и резких холод по телу ,жуть

Лариса Смелая

Нет,но бывало несколько раз,и не забывается такое

Го
Гостья

Мистика,неспроста нам все...какой то знак.они добрые?

Лариса Смелая

Я не чувствую,что они с добром приходят

Го
Гостья

Это плохо...мне тоже во сне кажется что они мне навредят....но таких снов тьфу тьфу пока не видела

Лариса Смелая

Может мистика,а может подсознание ,кто знает ,что оно может творить

Иоанн Христов

потому что ты вне Бога и без Бога Христа Иисуса - в этом аду замаскированном находишься в своей КОМАНДИРОВКЕ.Аминь.

Го
Гостья

А точнее,в смысле без Бога?я о нем не забываю никогда

Иоанн Христов

Бог не Есть Дух Страха и всей бесовщины,которая к тебе приходит!!!Ты знаешь лично Бога Христа Иисуса ( Аллаха Ису или Мессию Иешуа )???Ты Рождён Свыше Им???или ты просто знаешь о Нём что то???Запомни - Он Любит тебя и Очень Желает Иметь Личные Отношения с тобой!!!Будут вопросы -пиши!!!Аминь.Религия-смерть.Личные ОТНОШЕНИЯ - Жизнь!!!

** Катерина **

Надо смотреть как стоит ваше ложе ... На какую сторону света направлена голова ? Вы можете сказать ?

Го
Гостья

Сплю на диване,головой к стене ,ногами к окну

** Катерина **

Ок .. окно на какую сторону выходит ?

Го
Гостья

Не во двор

** Катерина **

Вы можете определить где находится юг, где север, запад или восток ?

Го
Гостья

Голова на север,если правильно,от этого тоже что то зависит

** Катерина **

Да важно ... Возможно вам надо спать головой на юг или восток ... Почитайте про себя в интернете : Как правильно спать по Фен шую . Возможно в этом причина, если нет что-нибудь серьёзней ...

Го
Гостья

Хорошо,спасибо за совет👍

Tрикcтeр

Они явно не снятся , скорее всего общается ваша сущность с другими Душами пока тело в отключке .

Tрикcтeр

Конечно , мне долго снился один и тот же сон , неприятный и не понятный мне в то время когда я был подростком , но прошло время и пазл сложился .

Го
Гостья

И Вы видели их???

Tрикcтeр

Нет конечно же , тени и призраки это только картинки понятные вашему мозгу , ассоциации с чем то плохим или неведомым , пугающим . Но некоторые их реально видят , я могу только ощутить ихнее присутствие , но это уже не сон а реальность . Это две разные вещи .

Го
Гостья

Офигеть,благодаря Вам кое что начинаю понимать.

Tрикcтeр

Ничего понимать не нужно , нужно слушать себя , свой организм и делать логические заключения , кто бы вам чего не говорил и не крутил у виска )) отпустите мысли , не думайте , думаю в этом состоянии вы не сможете продержатся и минуты , мозг он такой , что нибудь да измыслит )) так вот , остановите мыслительный процесс и пойдет информация , как дуновение ветерка , может не в попад , не к месту но это подсказки . Если сознанием заострить на них внимание и осмотреть их , осмыслить то они навряд ли сбудутся а если отпустить то велика вероятность что они проявятся на физическом плане , у меня так , у вас не знаю )

Andrey Savin

это игра подсознания, а точнее вы получаете ассоциацию при переходе в сознание просыпаясь.

Ольга Гнездилова

Потому что в жизни много неразрешенных дел, начните с малого и доведите его до конца

Го
Гостья

А ведь правда

Константин Полиновский

Это, пожалуй, к психотерапевту - так просто не ответишь, обследоваться надо...

Рафил Яруллин

Мозг загружен чем то ! Наверное у Вас проблем много -а у кого их мало!

Го
Гостья

Иза проблем тока,значит их нет?

Игорь Красненьков

Вопрос очень сложный. Ответить смогу только встретившись с Вами.

Наталия Мишина-Кручинина

Персен на ночь надо попить и смотреть советские мультики😀

Юрий Морозов

ДАВАЙ ПРОЩЕ И ВЕСЕЛЕЙ ЖИТЬ🥃 🍷 🎉 🏖️ 💑

Павел Бобров

ооо ничё хорошего навреное нету у еня такого небыло никогда

Радик Арсланов

Загляни в себя какой ты жизнью живёшь?Открой в себе солнце!

Го
Гостья

Думаете жизнь не та?)

Радик Арсланов

Да.Надо искать свет.Вообще это суть нашей жизни в целом.

Георгий Папко

переутомление от частого общения с монитором ((андроидом)

Го
Гостья

Это правда что ли?

Андрей Кумбарули

отпусти того кого очень сильно держиш но кто уже ушол

Го
Гостья

В принципе никого,наверное маму,только она снится нечасто и не бесплкоит во сне

Андрей Кумбарули

тогда перед сном думай о прекрасном и любви с близкими для тебя людьми

Го
Гостья

Думаю о мечте

Андрей Кумбарули

это прекрасна она пзейдет