Татьяна

Какую комедию можете посоветовать?

Ответы
Вячеслав Чернышев

Из отечественных: Неисправимый лгун, Ключи от неба, Улица полна неожиданностей, Солдат Иван Бровкин, а из зарубежных: Снова в школу, большие гонки, В джазе только девушки, Большой Стен. 🙂

Татьяна Конограй

посмотрите "1+1".Не знаю точно, к какому жанру отнесла этот фильм кинокритика, но в нем достаточно всего, и комедийных сцен в том числе.

** I`m Dangerous ** .

хорошо спасибо)

Водитель _Half_ Дивана

жизнь!смеяться всю жизнь будете!выходите за рамшана,его сажают,приезжает брат шмиль!!!но думаю пока хва))

Николай Чугунов

Прошу прощения, но в последнее время как-то не смотрел комедии. Предпочитаю психологические триллеры.

Али Баба

посмотрел только что муви 43... отстой полный, но было смешно.... даже не могу оценку фильму поставить....

Николай Чудотворец(Киев)

Я Смотрел недавно неПрикосаемые. Не очень смешно, но фильм хороший. Редкость для франции.

Лена

послушай шансон тебе понравится! хотя мне не очень! Я слушаю группу Мёртвые дельфины!

Андрей Ведерников

то есть все что происходит в реальности является недостаточным для вас цирком?

Вадим Гнатюк

http://komedii.zzumer.com/korol_perdynov/..название не очень...но...комедия не плохая..хоть и старая

** I`m Dangerous ** .

спасибо

Вадим Гнатюк

извените....а то там название..капец 🌹

** I`m Dangerous ** .

))) ничего

Ге
Геннадий

вся наша жизнь - "комедия"...а если правда - к современным комедиям равнодушен...

Ог
Огуречик

Самая лучшая комедия всех времён и народов это "Бриллиантовая рука")))

Юрий Душарин

Как говорится на вкус и цвет. Мне нравятся старые комедии Гайдая.

Евгений Щеголихин

Иван Васильевич меняет профессию...старая,добрая-лучшая!!! 👍

** I`m Dangerous ** .

спасибо))

Евгений Щеголихин

Не стоит... 😉

Темный Ангел

Скауты против зомби,Хуан истребитель зомби-пр школьные комедии

Инвестор В Салоне

спасибо)

Boris Savitski

Ой, Танечка, я не знаю Ваших вкусов и того, что Вы смотрели.

Виктория Кобина

Вы советское ретро имеете в виду?"Кавказская пленница"

Ирина Крамарева

Глупо..но я смеялась до слёз.."Самая смешная комедия".

Антон Кравченко

Даже незнаю из новых не нашёл не одной интересной.

Любовь Николаева

Диснеевскую "Гадкая такса" получите удовольствие

Анатолий Кухаренко

Не хочу женится, не может быть, Афоня, операция "Ы"