Молчаливая Галлюцинация

Когда первый раз встречаешь человека, никогда не знаешь, сколько он пробудет в твоей жизни. Люди приходят и уходят… пьют с тобой кофе… смеются… будят смс-ками… любят… причиняют боль… лгут… И как бы ни было больно, когда-то я сяду, закрою глаза и прощу их за все!!!

Ответы
Дмитрий Янковский

Прощен мной враг, опали тьмы оковы,
И я провозглашаю вновь и вновь,
Простые христианские основы,
Да сгинет ненависть, да здравствует любовь.

И будет мне даровано терпенье,
Теченье смысла не узнает мель,
Другого, не ища предназначенья,
Пусть это будет жизненная цель.

И даже в будущем, могильного порога,
Не расточая бренных, праздных слов,
Прошу я снисхождения у Бога,
Дать сил молиться за своих врагов.

Молчаливая Галлюцинация

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Dark

Но сначала представишь как ты их разрезаешь бензопилой, рубишь топором. Слышишь хруст костей и звуки капающей крови. Ну а потом да можно и простить)))

Клара Шевченко

да забудьте их..лучше поставьте мысленно стенку, через которую они не смогут Вас достать)))

аз
александр зайцев

а ты вспомни только те моменты когда было хорошо,негатив просто выкинуть надо

Дмитрий Николаев

Бунтарка,чем быстрее это сделаешь,тем быстрее станешь свободной!

Лика Шмакова

встретиш человека пожелай ему добра и оно к тебе вернется

Ростик Васильев

это медитация но вряд ли она поможет найти любовь

Мираж Иллюзии

...надо,солнышко,надо...ведь и на тебе есть пятна...

Мираж Иллюзии

!!!И УЛЫБАЙСЯ...ЭТО ТЕБЯ ДЕЛАЕТ ПРЕКРАСНОЙ И ОБАЯТЕЛЬНОЙ!ТЫ ЧУДО!

Р.
Роман .

Хорошо сказала, аж задело, блин.

Лара

это и есть мудрость...жизни...)

Ал
Алексей

бла бла бла скукота

Молчаливая Галлюцинация

Главное без задержек, это куда страшней!

Молчаливая Галлюцинация

Ал
Алексей

стабильность признак мастерства!

Молчаливая Галлюцинация

Вот это имеено то что от тебя и требуется.... приходить стабильно вовремя!!!

Я Здесь

дело твоё....

Молчаливая Галлюцинация

Ну и зря.... им твое прощение скорей всего и не нужно, а тебя это будет терзать пока не отпустишь, а отпустишь тольк когда простишь!

Сергей Пашкевич

да не ужели . а вот отпускает . и не терзает.

Сергей Пашкевич

Молчаливая Галлюцинация

Вы не меня или себя хотите в этом убедить ? Мне то априори все равно.... главное что Вы сами в это верили....

Сергей Пашкевич

знаете не когда и не кого не прощал . и не что меня не терзает и угрызения совесть нет . живу спокойно .

Колямба Коля

Сильно!

Мо
Моро

Аминь!