Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы идете в гости и можете что-то взять на первую букву своего имени. Что возьмёте?

Ответы
Антон (Ulysses)

Виски Aberfeldy является достойным представителем региона Хайленд, который считается сердцем Шотландии, страны с богатой историей. Именно в этом регионе протекает самая длинная река и самая широкая и красивая долина. Город Аберфелди располагается на южном берегу реки Тэй. Причиной для основания вискикурни стали источники с кристально чистой водой, которая идеально подходит для дистилляции скотча. До сих пор на заводе практикуют традиционный подход в производстве напитка: до сих пор здесь нет ни одного компьютера, все процессы происходят вручную.

Ек
Екатерина

Ежевика в наших краях не водится, могу только Ершей. Припрусь с ершами🤔 Меня мои друзья не поймут. Тогда, заменяя е на ё, зайду и скажу "Ё-маЁ! Совсем забыла!!!")))))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так это мы всех собираем. Нас уже больше 200

Эн
Энигма

вот думаю-танк или трактор. И почему в мыслях крутятся именно эти слова, если предметно не имею отношения ни к тому , ни к другому

Эн
Энигма

взяла бы, но нету ни того , ни другого. Да и странно было бы в гости трактор тащить

Эн
Энигма

блин! даже не соотнесла с игрушками, а завтра иду на день рождения к внуку, ему будет 2 года и он любит такие игрушки. Вот это бабуля! ни грамма ассоциаций с игрушками не возникло. Уж , если трактор, так настоящий, а танк так тем более 😉

Эн
Энигма

я ему развивающие купила 2 игры. Пора наверное чуток от серьезности то избавляться. В следующий раз подумаю о танке....Игрушечном!!!

Андрей Макурин

Абрикосы, ананасы, апельсины, аскорбинку, арбуз, альбом по астрономии, алоэ (в горшочке), анекдот вспомню про армянское радио

Роман Макаров

Рррр....ошки, они же макароны:)) Кстати, моё прозвище Макар, так что таким макаром в гости мне ходить с рошками-макарошками:)))

Роман Макаров

Точно:)) С рОжками 😈 ходить мне не светит, так что куплю пакет рожкОв - вдруг в гости позовут;)))

Leonid D

Ландыши🌾 Нет здесь ландыша, извините! А ландыши, кажется, внесены в красную книгу и за них теперь могут посадить.

Leonid D

Отлично, потому. что могут посадить или потоиу что нет здесь ландыша? 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Сергей Горбунов

https://GramFree.world/?r=7945748 Я иду на свидание я возьму сирень, Сидор и сливки и пусть первое свидание будет жарким!!!😎✌️

Партизан Недобитый

Автомат Калашникова, автомобиль, авторучку, алмаз, антибиотик, антидот, апельсин, аспирин,..Выбирайте!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему все в единственном числе?

Партизан Недобитый

Ой, да ради бога!..Пусть будут во множественном!Мне не жалко!

Игорь Тютюнин

К мужчине ИЕЩЕБУТЫЛКУ. К женщине ИГРУШКУ с денежным конвертиком.А если на семейный праздник ИКОНУ

Николаич

...не трудно предположить что я возьму на первую букву начала моего имени😊...ну не вафли же😀

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему бы не вафли? Водку, воблу, виолончель, вишни, воду, вермишель, виноград, вареники, ватрушки, вино, винегрет

Ан
Андрей

Ну гости разные бывают... К друзьям Алкоголь, к девушке цветок Аспарагус... ну а к родным Арбуз)))

Полина Калина

ну мне только Патроны брать.. или Полотенце... ну выбор очевиден)) зачем мне полотенце..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Берите Поросенка, простоквашу и пауков штук 5

Полина Калина

))) тоже вариант... про пауков не подумала.. пойду поглажу

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пятница не сегодня )) педверг

Полина Калина

я уже одним глазом только здесь)) второй засыпает))

Людмила Державина

зачем так витиевато...можно проще...знаешь людей и знаешь что им нравится...то и взять...

Сергей Назаров

Семечки, сало, селедку, сосиску, сардельку, сухари, салат, самогон, соседку-Светланку.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И фантазии есть куда разгуляться

Сергей Назаров

Да, уж! Фэнтази у нас достаточно.

Roman Balan

Ростбиф, рулет, рататуй, ризотто, раков, рыбу, ракию и розмарин! А на гарнир - рожки!

Александр Митич

Арбуз,Апельсин,Абрикос, Ананас, Авокадо, Антрекот,Аперитив, А черт его знает....

Нурлан Дошумов

Да..... ну и попалась мне буква... НАДЕЖДУ, что и Вы в гостях побеседовать наяву

Сергей Субботний

Сало Сок Семена Свежанину Снежану Сливки Самокат Собутыльников Скварожич

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Снежанну и собутылников оставить дома. Сварожич или Скворожиич (что, кто это?)

Сергей Субботний

честно? не знаю. просто слово красивое.

Светлана Бульская

С то капель винца,С ладенькое взрослым и детям и что-нибудь С ущественное))

Виктория Осипова

Виски, водку, вино, виноград, винегрет, воблу, вареники,вишню и валенки!)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Здорово, ещё вигвам, чтобы где сидеть было.

Виктория Осипова

Ага! А ещё валторну и валерьянку!))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Виолончель и винчестер, ну и веник конечно, с венком.

Виктория Осипова

Ооооо....... точно!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))