Ҭɑлùя

Из серии вопросов об аватарках. Экспериментальным путём мною установлено, что вопреки расхожему мнению как раз-таки с картинками люди общаются более свободно, открыто и легко. Ну и как эт, вашу мать, извиняюсь понимать?)))

Ответы · страница 6
Старик Ромуальдыч

Что я монв поделать , если мой аватар все врамя удаляют злобные модермтопы😦??

Старик Ромуальдыч

У нас немножко разные аватары...

Старик Ромуальдыч

Видно , придется...но тот быь лучше😧

**Юля**

Так и надо понимать, что картинке что угодно, как угодно можно будет отвечать..! )))

Просто Валентина

Видимо, если поставить своё фото- вдруг, да узнает кто то? Будет не совсем удобно.

Ҭɑлùя

Так не стоит делать того, за что может быть не совсем удобно)

Просто Валентина

Конечно, чьи же ещё. Вот поэтому они и шифруются. что б себе проблем не создавать.

Просто Валентина

Да хоть пофиг, хоть на фиг

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Потому что если фото от паспорта, то люди скованнее, стесняются лишнего сказать

Ҭɑлùя

Млин, за всё время, что здесь обитаю, только у одного человека видела фото с лицевой страницы паспорта))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Имеется ввиду реальное фото

Ҭɑлùя

Да я поняла) Просто правда видела здесь фото с паспорта)

Николаич

..сменить ли аватарку-быть или не быть...вспомнился Шекспир мне...мать его етить )

Ҭɑлùя

)))))мне кажется, что так поступить с его матерью, будет несколько затруднительно, мягко говоря))))

Николаич

...мягко выражаясь,грубо говоря...все слова условны,кроем почём зря )

Ҭɑлùя

)))))да в курсях мы условности словей, словов...в общем, по курсу)))

Николаич

😀браво Наташа!...не заболели ль мы недугом"поумничать друг перед другом"?

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам, какая бы не была ава она 100 процентов соответствует ее владельцу- факт

Ҭɑлùя

Не все имеют зачатки психолога)

О)
Окандо )-( Nerd Life!

я не психолог, однажды я задал вопрос психологу, ( а Вы, действительно думаете что Вы психолог?) он вышел из себя)))

Ҭɑлùя

Ну зачем же Вы так жестоко???)))))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

жестоко вводить людей в заблуждение,

Ҭɑлùя

О, люди и сами с превеликим удовольствием заблуждаются)

Lebedev Anton

Ещё и ники вместо имён. Инкогнито, ёпт! Значит им так проще, есть чего бояться...

Luiza Berulava

Вы правы и нет... но то,что за Картинками кроются Иногда Такие Субъекты-Факт!!!

Юрий Бондарев

Собаки и кошки это условно уровень интеллекта.А бывает вообще пустое место.

Vera Yarashevich

потому,что люди стали больше изолированы друг от друга и им сложно общаться

Red Hood

возможно и вы под картинкой общались с ними более свободно открыто и легко)

Ҭɑлùя

Двое - да, узнали) Но я не призналась, что это я)

Red Hood

так страница ваша же так и осталась)

Ҭɑлùя

Скорее по манере общения, его я менять даже не пыталась) Ну и , честно говоря, мне даже понравилось, что узнали...то есть, с этими людьми я не мало общалась и они знают меня не плохо)

Red Hood

так и не признались потом?)

Ҭɑлùя

Неа) А вопрос просто не возникал больше)

Кобра 13*****

очень просто. ты их не знаешь -- они тебя. Чуть что не так - разбег по-заячьи))))

Ҭɑлùя

Так я и так могу ускакать незамеченной))))

Кобра 13*****

ускакать да... а почему незамеченной? уже фото и ИО засветилось

Кобра 13*****

и правильно))) а я фото не ставлю, чтоб мужики не лезли, внешность сильно приманчивая. они и в реале надоели, как черти...хочется спокойно пообщатся по мелочам и без намёков на интим

Ҭɑлùя

Мммммм, вкусняшка!)) Спасибо!))🍉 🍎 🍇 🍓 🍒 🍑 🥝

Кобра 13*****

и вам спасибо за ответы и понимание)))

Ҭɑлùя

😊 приятного общения с понимающими людьми😉

Михаил Петрович Бильдер

Уровень - отсутствия страха, гласности и ложной скромности. Вашу... взаимно!

Де
Дерсу

Ну это так солдат, на вопрос, любит ли он девок, ответил, что и он их тоже...)))

Де
Дерсу

Бльшинству неприятно общаться с картинкой или вообще пустым местом...

Ҭɑлùя

Фигня всё это... Не в картинках заключён человек...

Де
Дерсу

А вот и нет. Сам картинки давно заметили, что когда ставят фото, отвечают им чаще и охотнее!

Slavisha Barkovic

Ошибок орфографических(и даже пунктуационных нет),браво просто за письмо.

Милота))

а как хошь...таки понимай...сама то в сторону смотришь...а надо глаза в глаза

Ҭɑлùя

Ну так там шашлычёк шкворчит)))

Милота))

ну тогда другое дело

Милота))

💐

Ҭɑлùя

Спасибки!) Хорошего дня и позитивного настроения!))

Милота))

взаимно))

Александр Туганов

Бздят гады!!! Хотя чего скрывать-то, всё одно лучше они от этого не станут...

Елена Ашеко

Я не картинка....Фотка моя 13 мая деланая..... не стоит всех под одну гребенку

...

Мне вообще пофиг, у кого шо там на аве, общаюсь лишь относительно вопроса.

Суфия Каримова

здесь,на спрашке.очень трудно бывает порой чего-то и какого-то понять......