Ал
Александра

Что вы делаете, чтобы после обеда не засыпать на работе?

Ответы
Ke
Keeper

У нас аврал был как раз до обеда: чистка вольеров, смена воды в бассейне у бегемотов... В обед дед Ильич привозил на лошадке из кормоцеха полную телегу овощей-фруктов и хлеба, мы разгружали ящики, наполняли кормушки в слоновнике, кидали свежего сена... и можно было идти домой. Обычно я отпускал семейных напарников дрыхнуть по домам, а сам оставался дежурить до последнего посетителя.

Алекс Венцель

У меня привычка с детства с часу до двух придавить часик. Если я в это время на работе, то просто вырубаюсь...

Marina Sadovaya

Некогда

Алекс Венцель

Я учился в двух школах и привык отдыхать между занятиями...

Marina Sadovaya

У меня сие не получается, сфера работы другая

Владимир Ольшанский

Поди ка усни в машинном отделении нашего теплохода,турбины так ревут,что уши заворачиваются...

Виктор Шаламов

Борюсь. До обеда боремся с голодом, после обеда - со сном. Вся жизнь в борьбе.

Михаил Зарипов

Приучил народ, что это - норма. Генеральный меня не будит. Его зам. - тоже.

Владимир К

Стараюсь поесть побыстрее и потом прогуляться.....желательно на улице)

Anton

У меня обед на работе под утро происходит. Там уже и по спать можно.

Андрей

Способов можно предлажить уйму, но самый мощный, это не работать.)

Ал
Александра

Тогда тем более спать будет охота

Андрей

Вообще-то это русская традиция, послеобеденная дремота. Можно информацию об этом найти в русской литературе.

Аццкий Ангелок

Моя работа на ногах. Стоя не уснешь. Да и работы много, завалы.

Александр Богдан

только сядешь поработать , обязательно кто нибудь разбудит!

Лёха Балалайкин

Мне на работе всегда работать хочется, а поспишь - проходит !

Георгий Ламбоцкий

Сон наш друг. Друзьям надо уступать,а не бороться с ними.

Ал
Александра

С чего это друзьям надо всегда уступать?

Георгий Ламбоцкий

Не всегда, но компромисс не во вред. Когда надо, можно и подавить, но если на пользу, уступка допустима.

Ал
Александра

На работе спать нельзя

Георгий Ламбоцкий

Кто сказал? Если позволяет режим работы и условия труда, то это только поощряется. Например, у водителей даже тахографы в наличии и режим работы и отдыха строго должен соблюдаться.

Ал
Александра

У меня режим работы не позволяет

Георгий Ламбоцкий

Тогда не знаю. Если на работе горишь, точно не до сна.

Ге
Геннадий

сделай небольшую зарядку если парень рядом то и секос ...

Ал
Александра

На работе???

Ге
Геннадий

Я не знаю конечно какая у Вас работа но на своей Я могу !!! тогда 3 вариант и почаще вечерами ...

Ге
Геннадий

Да ладушки ...

Лоуренс Аравийский

Можно или не ходить на работу.. ИЛи не обедать на работе

Ё✨
Ёжик ✨

до обеда - борьба с голодом, а после обеда - со сном? 😉

Ё✨
Ёжик ✨

чтоб на сон не тянуло, надо "волшебный пендель от начальства" 😁

Ал
Александра

В моём случае этот пендель только по телефону может быть.

Ё✨
Ёжик ✨

а никто и не говорит, что "пендель" - материализован менно в виде этого самого пенделя )))

Сильвия Нагваль

Наоборот засыпаю до обеда, потом все бодрее и бодрее.

Бу
Бумеренг

До обеда, возвращаюсь туда, откуда иду на рвботу☺

Владимир Золотницкий

Ежели сон мешает работе, то нахрена такая работа?

Саша Аут

Для нас это не критически, мы работаем физически.

Денис

Сюда прихожу и включаю рок-н-ролл на задний план.