Tany@

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А В ДЖУНГЛЯХ КУРИТЬ ПОКА МОЖНО?))))))

Ответы
Орхи Дея

А Вы пробовали вообще не курить и задуматься на вреде курения и пользе отказа от этой вредной привычки?

Tany@

Сама лично не курю вообще......А вот обезьяну жалко,это надо ж научили,гады!!

Орхи Дея

Да, люди с ожесточёнными сердцами способны и не на такие "подвиги". Не только среди обезьян есть и алкоголики ещё. Приучают к пиву и водке.

Tany@

МИР вообще жесток

Орхи Дея

Знаете, около 2 000 лет назад было предсказано, что именно таким будет общество во всём мире: Будут войны, страдания, ненависть друг ко другу, самолюбивые, любящими деньги, самонадеянными, родителям не покорны, лишены родственных чувств, ожесточёнными и т.д. не наблюдается ли сегодня такая тенденция?

Юрий Иванов

Когда дождь идёт..

Tany@

😀