Ф(
Феникс (Фаина)

а вы газики пускаете? 😊

Ответы
Александр Платонов

Это норма, Матильда. Поллитра метана в сутки.)) По научному явление называется "флатос". Немцы делают это прямо за столом, за которым едят.Им доктора не велели задерживать этот самый флатос.))) У вас проблема с этим? Могу помочь. Я и энурез лечу!!!))

Эдуард Болдырев

я уже задавал такой вопрос здесь. Только моя постановка вопроса была более конкретной.

С#
Софочка #carpe Diem

Ах ха ха))) какой милый вопрос)

K.
K.b

шептуна непроизвольно 😄

Марина Юнищенко

Вот делать больше нечего!

ОК
Оксана Корнейчук

а как же!))

Сергей Перевалов

Тебе лучше не знать

ОК
Оксана Корнейчук

опять военная тайна?

Сергей Перевалов

Угадала)))

ОК
Оксана Корнейчук

солдафон))

Сергей Перевалов

Нет))) но под этими гадами ходим)))