Андрей Ракчеев

кто такие плеяды.

.

Ответы
Лю
Людмила

вообще-это название звездного скопления, но в древнегреческой мифологии-это дочери титана Атланта и океаниды(имени не помню)

Сергей Псинов

насколько я помню это дочери греческих богов и созвездие

Екатерина Молот

Что-то из астрономии. По-моему, группа звёзд

Сергей Лукин

Плея́ды (астрономическое обозначение — M45; иногда также используется собственное имя Семь сестёр, старинное русское название — Стожары или Волосожары, в Библии и Торе — Хима) — рассеянное скопление в созвездии Тельца; одно из ближайших к Земле и одно из наиболее заметных для невооружённого глаза звёздных скоплений.

Екатерина Молот

А Я И НЕ ОБИДЕЛАСЬ, ВОТ ЕЩЁ 🙂

Екатерина Молот

Хорошо. Астрономией увлекаетесь?

Наталья Кузнецова

нууу которые ядом плюются )))

Наталья Кузнецова

ой, ну теперь буду знать )))