Пётр Йосифович

🖼Из созведия Плеяд, первый раз встречаю их с волосами, похоже она не из рода рептов, интересно у неё 3 или 5-ть пальцев ? 😕

Ответы
Аи
Аид

Недавно встретились.....а говорили что они злые,агрессивно настроены......врут все.....🖼

Не
Незнакомка

они такие как и мы внешне ,только гораздо разумней

Пётр Йосифович

Вижу ты не знаешь, это направление тематики ! 🤷‍♂️Бывает ! 😕

Не
Незнакомка

Я вот знаю а вы видно заблудились

Пётр Йосифович

Нет, не знаешь !

Не
Незнакомка

Извините но не вам об этом говорить чего я незнаю

Пётр Йосифович

Мне и говорить не знайке, а, кто тебе, ещё скажет ? Знающих, то раз-два и няма ! 🤷‍♂️🙁

Галина

скоро придет, тогда и посмотрите .

Пётр Йосифович

Да есть и у них уже !

Галина

Не знаю,, что и ответить .

Пётр Йосифович

Я видел ! Так что, если тарелку увидела в небе, большая вероятность, что это амеры.

Галина

то есть американцы .,а ни какие планетяны ..

Пётр Йосифович

Те и те могут быть !

Ни
Николай

Думаю, у неё 3 пальца.

Пётр Йосифович

Думаю, что 5. 3 у рептилоидных не имеющих волосяного покрова.

Ни
Николай

А, понятно.

Валерий Воронов

🖼а эта?

Пётр Йосифович

Эта тож интересная, а скок у неё пальцев, покажи ! 😊

Георгий Пришвин