Анатолий Шульц

Кто может сказать где описание или происхождение этих женских имён-: Иолана..Авеюна...Плеяда...Малиэнна....ещё 20 таких странных имён...?

Ответы
Ив
Иван

Это хохлы придумали чтоб не называть детей простыми именами)))

Кsюnя (Оксана)

Зачем вам ? Плеяды , а не Плеяда - это созвездие такое

Анатолий Шульц

Имя интересует...точнее его происхождение....но не конкретно Плеяда....

Кsюnя (Оксана)

Ну вот происходит видимо от Плеяд, а слово греческое. Остальные поищите в инете. Зачем вам?

Анатолий Шульц

Искал...увы ничего не нашел..видимо это новые имена?

Кsюnя (Оксана)

Ну и зачем вам это

Анатолий Шульц

Вы мне инфу...а я вам ответ...идёт?

Ол
Ольга

оно вам надо!?

Анатолий Шульц

Конечно...их нет даже в нете....а я хочу знать!

Ол
Ольга

🥃 🥃 🥃 и все будет хорошо!😁

Анатолий Шульц

Да вот не могу дочке имя выбрать...ей уже неделя! А стандартных ей имён не хочу...имя это её будущая судьба.Не хочу ошибиться...поэтому ..

Ол
Ольга

по советуйся с женой. а вообще то у тебя было 9 месяцев для этого.

Анатолий Шульц

Узнал только 2 недели назад...и она мне не жена..дело запутанное....

Ол
Ольга

тогда на каком основании решили дать имя ребенку.

Анатолий Шульц

Она знает что я раньше занимался изучением и обозначением имён...просит чтоб выбрал более подходящее..её подругиной дочке тоже имя нашел...у ребёнка...теперь всё просто супер...не болеет и везёт её маме...подробности опускаю...